হাঁসপাতালে লাইফ সাপোর্টে তামিম ইকবাল

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ খেলতে এসে বিকেএসপির মাঠে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের অধিনায়ক তামিম ইকবাল। বুকে প্রচণ্ড ব্যথা অনুভব করার পর তাকে দ্রুত ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বিসিবির মেডিকেল বিভাগের একটি সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করে জানায় যে, তামিম বর্তমানে লাইফ সাপোর্টে আছেন এবং তার শারীরিক অবস্থা গুরুতর।
মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের ম্যানেজার তরিকুল ইসলাম জানান, তামিমকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়ার জন্য প্রাথমিকভাবে পরিকল্পনা করা হয়েছিল। তবে তার শারীরিক অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় এবং অবস্থা সঙ্কটাপন্ন থাকায় হেলিকপ্টারে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া সম্ভব হয়নি। ফলে তাকে ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে ভর্তি রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
তামিমের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে বিসিবি ও মোহামেডান ক্লাবের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত বিস্তারিত কোনো সংবাদ পাওয়া যায়নি, তবে সকলের কাছে তার দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া চাওয়া হয়েছে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দল পেলেন মুস্তাফিজ
- সরকারি কর্মচারী কর্মকর্তাদের পথ চিরতরে বন্ধ হল
- ১২ ঘণ্টায় ১,০৫৭ জন পুরুষকে খুশি করে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন ২২ বছরের যুবতী
- ভারত, নেপাল ও ভুটান থেকে পণ্যের আমদানি নিষিদ্ধ ঘোষণা
- ফাঁস হলো ষড়যন্ত্র, বাংলাদেশ দখলের পরিকল্পনা করছে ভারত
- ভারত থেকে নেতা-কর্মীর উদ্দেশে কঠিন প্রতিশোধের বার্তা দিলেন শেখ হাসিনা
- মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- গাজায় নিহত ইসরায়েলি ৪১২ সেনা নিহত
- ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেওয়া বৃদ্ধের আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কেন বাতিল হচ্ছে বাংলাদেশিদের ভিসা!
- ৫ বছর পর স্বর্ণের দাম বাড়বে নাকি কমবে, জানালেন বিশেষজ্ঞরা
- বাংলাদেশে সব রেল প্রকল্প স্থগিত করলো ভারত, এর পেছনে কারণ কি
- বাংলাদেশকে সুখবর দিলো চীন
- ড. ইউনূসকে নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন হিলারি ক্লিনটন
- ক্ষেপণাস্ত্র ড্রোন তৈরির মূল্যবান খনিজ আছে বাংলাদেশে