ইফতার আয়োজন করেছেন থালাপতি বিজয় পড়েছেন নামাজও

নিজস্ব প্রতিবেদক: দক্ষিণী সিনেমার সুপারস্টার থালাপতি বিজয়। জনপ্রিয় নায়ক হিসেবে দীর্ঘ সময় শোবিজ দুনিয়ায় কাজ করে নিজের অবস্থান শক্ত করেছিলেন। তবে এখন তিনি মনে করেন, তার কাজের উদ্দেশ্য মানুষের জন্য হওয়া উচিত। সেই চিন্তা থেকেই তিনি রাজনীতিতে পা রেখেছেন এবং নিজের রাজনৈতিক দল গঠন করছেন।
২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারিতে নিজের রাজনৈতিক দল প্রতিষ্ঠার ঘোষণা দিয়ে, তিনি ২০২৬ সালের তামিলনাড়ু বিধানসভা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতার পরিকল্পনা করেছেন।
এদিকে, সম্প্রতি চেন্নাইয়ে পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে এক বিশাল ইফতার পার্টির আয়োজন করেন থালাপতি বিজয়। সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে দক্ষিণী তারকা এবং রাজনীতিবিদ থালাপতি বিজয়ের একটি ভিডিও, যেখানে তাকে ইসলামি পোশাক পরিহিত অবস্থায় দেখা যায়। মাথায় ছিল একটি টুপিও। ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পর অনেকেই জানতে চান, এর পেছনে কী কারণ রয়েছে।
শুক্রবার (৭ মার্চ) থালাপতি বিজয়ের রাজনৈতিক দল "তামিলাগা ভেত্ত্রি কাজাগাম" (TVK)-এর উদ্যোগে এক বিশাল ইফতার পার্টি অনুষ্ঠিত হয়। এই আয়োজনে বিজয় সাদা পোশাক ও টুপি পরে উপস্থিত হন এবং মোনাজাতে অংশ নেন।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, থালাপতি বিজয় এদিন রোজা রেখেছিলেন এবং ইফতার ও নামাজে অংশ নেন। এই ইফতার পার্টি ওয়াইএমসিএ গ্রাউন্ডস, রয়াপেট্টাহ-এ অনুষ্ঠিত হয়, যেখানে প্রায় ৩,০০০ জন লোক উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া, ১৫টি স্থানীয় মসজিদের ইমামদেরও অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ জানানো হয়।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশের বিশাল কর্মসূচি নিয়ে যা লিখেছে ইসরায়েলি গণমাধ্যম
- ট্রান্সশিপমেন্ট কান্ডে মুখোমুখি দুই দেশ বাংলাদেশের পাল্টা চালে বিপদে ভারত
- দল পেলেন মুস্তাফিজ
- ড. ইউনূসকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন সেনাপ্রধান
- মহার্ঘ ভাতা নিয়ে যা জানালেন অর্থ উপদেষ্টা
- সরকারি কর্মচারী কর্মকর্তাদের পথ চিরতরে বন্ধ হল
- এক আসনে বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থী বাবা-ছেলের লড়াই
- বাংলাদেশের প্রতিবাদ দেখে ই/স/রা/ই/ল জুড়ে ব্যাপক তোলপাড় (ভিডিওসহ)
- ভারত, নেপাল ও ভুটান থেকে পণ্যের আমদানি নিষিদ্ধ ঘোষণা
- শ্বাসরুদ্ধকর ১৮ ঘন্টা পর হঠাৎ কেন বদলে গেলেন ট্রাম্প
- ভারত থেকে নেতা-কর্মীর উদ্দেশে কঠিন প্রতিশোধের বার্তা দিলেন শেখ হাসিনা
- বাংলাদেশের ‘পাসপোর্ট’ ইস্যুতে কড়া জবাব দিল ইসরাইলি গণমাধ্যমে
- মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- জীবনসঙ্গী কি পূর্বনির্ধারিত নাকি মানুষের কর্মফল
- ড. ইউনূসকে ৫ বছর ক্ষমতায় চেয়ে চিঠি