সারজিস আলমের জীবনে নেমে এলো শোকের ছায়া

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সংগঠক এবং জাতীয় নাগরিক কমিটির প্রধান সদস্য সারজিস আলমের জীবনে নেমে এসেছে অন্ধকার একটি মুহূর্ত। আজ (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে তার প্রিয় দাদা বার্ধক্যজনিত কারণে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। তিনি পঞ্চগড় জেলার আটোয়ারী উপজেলার আলোয়া খোয়া ইউনিয়নের বামনকুমার গ্রামে নিজ বাড়িতে মৃত্যুবরণ করেন।
নিজের প্রিয় দাদার মৃত্যুর খবর নিজেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন সারজিস আলম। ফেসবুকে এক আবেগঘন পোস্টে তিনি লিখেছেন, "কিছুক্ষণ আগে আমার প্রাণপ্রিয় দাদা আমাদের ছেড়ে পরপারে চলে গেছেন।"
দাদার মৃত্যুর শোক প্রকাশ করতে গিয়ে সারজিস আলম এবং তার পরিবার গভীর দুঃখে ও শোকে নিমজ্জিত। তার পরিবারের এই শোকের মুহূর্তে সারজিস আলম দাদার আত্মার শান্তি কামনা করে সকলের দোয়া প্রার্থনা করেছেন। তার শোকসন্তপ্ত সময়টিতে এলাকাবাসী, আত্মীয়স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দল পেলেন মুস্তাফিজ
- সরকারি কর্মচারী কর্মকর্তাদের পথ চিরতরে বন্ধ হল
- বাংলাদেশের প্রতিবাদ দেখে ই/স/রা/ই/ল জুড়ে ব্যাপক তোলপাড় (ভিডিওসহ)
- ভারত, নেপাল ও ভুটান থেকে পণ্যের আমদানি নিষিদ্ধ ঘোষণা
- ১২ ঘণ্টায় ১,০৫৭ জন পুরুষকে খুশি করে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন ২২ বছরের যুবতী
- ফাঁস হলো ষড়যন্ত্র, বাংলাদেশ দখলের পরিকল্পনা করছে ভারত
- ভারত থেকে নেতা-কর্মীর উদ্দেশে কঠিন প্রতিশোধের বার্তা দিলেন শেখ হাসিনা
- বাংলাদেশের ‘পাসপোর্ট’ ইস্যুতে কড়া জবাব দিল ইসরাইলি গণমাধ্যমে
- মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- গাজায় নিহত ইসরায়েলি ৪১২ সেনা নিহত
- ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেওয়া বৃদ্ধের আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কেন বাতিল হচ্ছে বাংলাদেশিদের ভিসা!
- কিভাবে বুঝবেন সন্তান পর্নোগ্ৰাফিতে আসক্ত
- ৫ বছর পর স্বর্ণের দাম বাড়বে নাকি কমবে, জানালেন বিশেষজ্ঞরা
- ড. ইউনূসকে নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন হিলারি ক্লিনটন