বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সং'ঘ'র্ষে ৫ জনের মৃ'ত্যু
শেরপুর সদর উপজেলার শেরপুর-ময়মনসিংহ মহাসড়কে রোববার সকালে একটি বাস এবং সিএনজিচালিত অটোরিকশার মধ্যে সংঘর্ষে দুই নারীসহ পাঁচজন নিহত এবং আরেক নারী আহত হয়েছেন।
নিহতদের মধ্যে একজনের নাম লোকমান আকমল (৪৫)। তিনি শেরপুর সদর উপজেলার কামারী এলাকার বাসিন্দা এবং সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক ছিলেন।
শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জোবাইদুল আলম জানান, কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলা থেকে ঢাকাগামী রিফাত পরিবহনের একটি বাস সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ভাটশালা ইউনিয়নের সাফমারী এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজন মারা যান এবং আরেকজন গুরুতর আহত হন।
আহত নারীকে প্রথমে উপজেলার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং পরে তার অবস্থা খারাপ হলে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়, বলে জানান ওসি।
দুর্ঘটনার পর মহাসড়কে প্রায় এক ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ছিল। যানবাহনগুলো সরিয়ে নেওয়ার পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়ে আসে।
বাসের চালক পালিয়ে গেলেও স্থানীয়রা বাসটি আটক করেছে, জানিয়েছেন পুলিশ কর্মকর্তা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজও বাড়ল সৌদি রিয়ালের দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- লাফিয়ে বাড়ল সিঙ্গাপুর ডলারের রেট, দেখে নিন আজকের দাম
- আজ বাড়ল সৌদি রিয়ালের দাম
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়ল কত টাকা
- হঠাৎ জানা গেল, ক্যান্সারে আক্রান্ত শেখ হাসিনা! সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- বাড়ল মালয়েশিয়ান রিংগিতের দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- আজ লাফিয়ে অল্প বাড়ল সৌদি রিয়ালের দাম
- বাড়ল মালয়েশিয়ান রিংগিতের দাম
- ব্রেকিং নিউজ: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি স্কোয়াডে বড় পরিবর্তন, সমালোচনার ঝড়
- মোহাম্মদপুর থেকে ডিপজল আটক করেছে র্যাব
- আজ ৩০ জানুয়ারি ২০২৫ তারিখ, দেখেনিন আজকের সকল দেশের টাকার রেট
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর
- এইমাত্র পাওয়া ; মধ্যরাত থেকে বন্ধ থাকবে গণপরিবহন
- বাড়ল সিঙ্গাপুর ডলারের রেট, দেখে নিন আজকের দাম