বাংলাদেশেই যাত্রীবাহী দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, বহু হতাহত
মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার বড়ব্রিজ এলাকায় দুই যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে অন্তত ৬ জন আহত হয়েছেন। শনিবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
হাইওয়ে পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মাদারীপুর থেকে ঢাকা যাওয়ার উদ্দেশ্যে সার্বিক পরিবহনের একটি বাস দুপুরে যাত্রা শুরু করে। রাজৈর উপজেলার বড়ব্রিজ এলাকায় পৌঁছানোর পর, বিপরীত দিক থেকে আসা সুগন্ধা পরিবহনের আরেকটি বাসের সাথে তাদের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ ঘটনায় অন্তত ৬ জন যাত্রী আহত হন, যাদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর। আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়।
মাদারীপুরের মোস্তফাপুর হাইওয়ে পুলিশের সেকেন্ড অফিসার (এসআই) আরজ আলী জানান, সংঘর্ষে দুটি বাসের সামনের অংশ পুরোপুরি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। দুর্ঘটনার পর কিছু সময়ের জন্য মহাসড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়, তবে হাইওয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং যান চলাচল পুনরায় স্বাভাবিক করে।
দুর্ঘটনার কারণ হিসেবে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, নিয়ন্ত্রণ হারানোর কারণে সংঘর্ষটি ঘটে। তবে, পুলিশ বিস্তারিত তদন্তের পর এর প্রকৃত কারণ জানাবে বলে জানিয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজও বাড়ল সৌদি রিয়ালের দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- লাফিয়ে বাড়ল সিঙ্গাপুর ডলারের রেট, দেখে নিন আজকের দাম
- আজ বাড়ল সৌদি রিয়ালের দাম
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়ল কত টাকা
- হঠাৎ জানা গেল, ক্যান্সারে আক্রান্ত শেখ হাসিনা! সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- বাড়ল মালয়েশিয়ান রিংগিতের দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- আজ লাফিয়ে অল্প বাড়ল সৌদি রিয়ালের দাম
- বাড়ল মালয়েশিয়ান রিংগিতের দাম
- ব্রেকিং নিউজ: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি স্কোয়াডে বড় পরিবর্তন, সমালোচনার ঝড়
- মোহাম্মদপুর থেকে ডিপজল আটক করেছে র্যাব
- আজ ৩০ জানুয়ারি ২০২৫ তারিখ, দেখেনিন আজকের সকল দেশের টাকার রেট
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর
- এইমাত্র পাওয়া ; মধ্যরাত থেকে বন্ধ থাকবে গণপরিবহন
- বাড়ল সিঙ্গাপুর ডলারের রেট, দেখে নিন আজকের দাম