ব্রেকিং নিউজ ; মাইক্রোফোন ছেড়ে ব্যাট হাতে ফিরছেন তামিম

মাইক্রোফোন ছেড়ে এবার ব্যাট হাতে তুলে নিলেন তামিম ইকবাল। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের ভবিষ্যৎ নিয়ে সিদ্ধান্ত এখনও নেননি, তবে ঘরোয়া মৌসুমের জন্য নিজেকে প্রস্তুত করছেন। নতুন টুর্নামেন্ট হিসেবে এন সি এল টি ২০ আগামী মাসে সিলেটে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে, যেখানে তিনি অংশগ্রহণের পরিকল্পনা করছেন।
তামিম বলেন, “এখন আমি প্রিপারেশন নেব। আপাতত কমেন্ট্রির কাজে মনোযোগ দিয়েছি। ভারত সফর শেষ হয়েছে এবং এখনও এক মাস হয়নি।” শনিবার, হোম অব ক্রিকেটে তিনি ইনডোরে কিছু সময় ব্যাটিং সেশন করেন। তবে বাইরে খোলা আকাশের নিচে তিনি একা ছিলেন না; তাঁর সঙ্গে ছিলেন জাতীয় দলের দুই সতীর্থ হাসান মাহমুদ ও তাইজুল ইসলাম।
ব্যাটিংয়ের শুরুতে তামিম কিছুটা অস্বস্তিতে পড়েছিলেন। হাসানের সুইং এবং তাইজুলের ঘূর্ণি মোকাবেলা করতে তাকে বেগ পেতে হয়েছে। কিন্তু সময়ের সঙ্গে সঙ্গে তিনি নিজেকে মানিয়ে নিয়েছেন। টেকনিক এবং মাইন্ডসেট নিয়ে বিসিবির কোচ সোহেল ইসলামের কাছ থেকে তিনি মেন্টরশিপ পেয়েছেন।
মূলত বিপিএলের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন তামিম, যদিও ডিসেম্বরের শুরুতে এন সি এল টি ২০-তে তাকে দেখা যেতে পারে। তবে তার দৃষ্টি আরও দূরে, পাকিস্তানের মাটিতে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির দিকে। সবকিছু ঠিক থাকলে, জাতীয় দলের জার্সিতে আবারও তাকে দেখা যেতে পারে এই ওপেনারকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দল পেলেন মুস্তাফিজ
- ড. ইউনূসকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন সেনাপ্রধান
- সরকারি কর্মচারী কর্মকর্তাদের পথ চিরতরে বন্ধ হল
- এক আসনে বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থী বাবা-ছেলের লড়াই
- বাংলাদেশের প্রতিবাদ দেখে ই/স/রা/ই/ল জুড়ে ব্যাপক তোলপাড় (ভিডিওসহ)
- ভারত, নেপাল ও ভুটান থেকে পণ্যের আমদানি নিষিদ্ধ ঘোষণা
- ভারত থেকে নেতা-কর্মীর উদ্দেশে কঠিন প্রতিশোধের বার্তা দিলেন শেখ হাসিনা
- বাংলাদেশের ‘পাসপোর্ট’ ইস্যুতে কড়া জবাব দিল ইসরাইলি গণমাধ্যমে
- মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- কেন বাতিল হচ্ছে বাংলাদেশিদের ভিসা!
- কিভাবে বুঝবেন সন্তান পর্নোগ্ৰাফিতে আসক্ত
- ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেওয়া বৃদ্ধের আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- ৫ বছর পর স্বর্ণের দাম বাড়বে নাকি কমবে, জানালেন বিশেষজ্ঞরা
- ড. ইউনূসকে নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন হিলারি ক্লিনটন
- মোবাইলেই জেনে নিন—বাপ-দাদার নামে কোথায় কত জমি আছে!