অবশেষে কানপুর টেস্ট নিয়ে বিশাল সুখবর

দুই দিনের টানা প্রতীক্ষার পর অবশেষে মাঠে গড়িয়েছে কানপুর টেস্ট। দ্বিতীয় দিনের খেলা বৃষ্টির কারণে পণ্ড হয়ে যায়, আর তৃতীয় দিন খেলা মাঠে গড়ায়নি ভেজা আউটফিল্ডের কারণে। অবশেষে চতুর্থ দিন সকাল ঠিক সময়েই শুরু হয় খেলা। রোদেলা আবহাওয়ায় ব্যাট হাতে মাঠে নামেন বাংলাদেশের দুই ব্যাটার মুমিনুল হক ও মুশফিকুর রহিম।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এবং আবহাওয়া বিষয়ক বিভিন্ন ওয়েবসাইট আজকের আবহাওয়া নিয়ে কিছুটা হলেও আশার কথা জানিয়েছে। ওয়েদার ডটকম বলছে, সোমবার কানপুরে বৃষ্টির সম্ভাবনা মাত্র ২৪ শতাংশ, যা আগের দিনের তুলনায় কম। আজকের সময়সূচি অনুযায়ী ৯৮ ওভারের খেলা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
তবে আকাশ আজও মেঘাচ্ছন্ন থাকবে, এবং তাপমাত্রা ২৮ থেকে ৩১ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে থাকার আশা করা হচ্ছে। দিনব্যাপী দৃষ্টিসীমা ১০ থেকে ১১ কিলোমিটার পর্যন্ত থাকবে, যা আলোকস্বল্পতার কারণে খেলার বিলম্বের সম্ভাবনাকে অনেকটাই কমিয়ে দেবে।
প্রথম দিনও বৃষ্টির কারণে খেলা দেরিতে শুরু হয়। প্রথম সেশনের পর আলোকস্বল্পতার কারণে কিছুক্ষণ খেলা বন্ধ থাকে, এরপর বৃষ্টি শুরু হলে নির্ধারিত সময়ের আগেই খেলা শেষ হয়ে যায়। সেদিন বাংলাদেশ ৩ উইকেট হারিয়ে ১০৭ রান তুলেছিল, তবে মাত্র ৩৫ ওভার খেলা সম্ভব হয়েছিল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দল পেলেন মুস্তাফিজ
- সরকারি কর্মচারী কর্মকর্তাদের পথ চিরতরে বন্ধ হল
- ১২ ঘণ্টায় ১,০৫৭ জন পুরুষকে খুশি করে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন ২২ বছরের যুবতী
- ভারত, নেপাল ও ভুটান থেকে পণ্যের আমদানি নিষিদ্ধ ঘোষণা
- ফাঁস হলো ষড়যন্ত্র, বাংলাদেশ দখলের পরিকল্পনা করছে ভারত
- ভারত থেকে নেতা-কর্মীর উদ্দেশে কঠিন প্রতিশোধের বার্তা দিলেন শেখ হাসিনা
- মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- গাজায় নিহত ইসরায়েলি ৪১২ সেনা নিহত
- ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেওয়া বৃদ্ধের আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কেন বাতিল হচ্ছে বাংলাদেশিদের ভিসা!
- কিভাবে বুঝবেন সন্তান পর্নোগ্ৰাফিতে আসক্ত
- ৫ বছর পর স্বর্ণের দাম বাড়বে নাকি কমবে, জানালেন বিশেষজ্ঞরা
- ড. ইউনূসকে নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন হিলারি ক্লিনটন
- বাংলাদেশকে সুখবর দিলো চীন
- ক্ষেপণাস্ত্র ড্রোন তৈরির মূল্যবান খনিজ আছে বাংলাদেশে