মমিনুলের ব্যাটে ঘুরে দাঁড়াতে লড়ছে বাংলাদেশ, দেখে নিন নিন স্কোর

ভারতের বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টে আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ। কানপুরে ভেজা আউটফিল্ডের কারণে টসে দেরি হয় এক ঘণ্টা। টস জিতে ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা প্রথমে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন। ম্যাচটি শুরু হয় বাংলাদেশ সময় সকাল ১১ টায়।
বাংলাদেশ দলে এসেছে দুটি পরিবর্তন। নাহিদ রানা ও তাসকিন আহমেদকে বিশ্রাম দিয়ে একাদশে নেওয়া হয়েছে স্পিনার তাইজুল ইসলাম এবং পেসার খালেদ আহমেদকে। তিন স্পিনার ও দুই পেসারের সমন্বয়ে একাদশ সাজিয়েছে বাংলাদেশ, স্পিন আক্রমণকে আরও শক্তিশালী করার লক্ষ্যে।
এই প্রতিবেদন টি লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশ ৩ উইকেট হারিয়ে ১০৭ রান করেছে। মমিনুল ৪০ রান করেছে।
বাংলাদেশের একাদশ:
জাকির হাসান, সাদমান ইসলাম, মুমিনুল হক, নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), মুশফিকুর রহিম, সাকিব আল হাসান, লিটন দাস (উইকেটকিপার), মেহেদী হাসান মিরাজ, হাসান মাহমুদ, তাইজুল ইসলাম ও খালেদ আহমেদ।
ভারতের একাদশ:
রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), যশস্বী জয়সওয়াল, শুভমান গিল, বিরাট কোহলি, লোকেশ রাহুল, রবীন্দ্র জাদেজা, ঋষভ পন্ত (উইকেটকিপার), রবিচন্দ্রন অশ্বিন, আকাশ দীপ, যশপ্রীত বুমরা ও মোহাম্মদ সিরাজ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দল পেলেন মুস্তাফিজ
- সরকারি কর্মচারী কর্মকর্তাদের পথ চিরতরে বন্ধ হল
- ১২ ঘণ্টায় ১,০৫৭ জন পুরুষকে খুশি করে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন ২২ বছরের যুবতী
- ভারত, নেপাল ও ভুটান থেকে পণ্যের আমদানি নিষিদ্ধ ঘোষণা
- ফাঁস হলো ষড়যন্ত্র, বাংলাদেশ দখলের পরিকল্পনা করছে ভারত
- ভারত থেকে নেতা-কর্মীর উদ্দেশে কঠিন প্রতিশোধের বার্তা দিলেন শেখ হাসিনা
- মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- গাজায় নিহত ইসরায়েলি ৪১২ সেনা নিহত
- ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেওয়া বৃদ্ধের আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কেন বাতিল হচ্ছে বাংলাদেশিদের ভিসা!
- কিভাবে বুঝবেন সন্তান পর্নোগ্ৰাফিতে আসক্ত
- ৫ বছর পর স্বর্ণের দাম বাড়বে নাকি কমবে, জানালেন বিশেষজ্ঞরা
- ড. ইউনূসকে নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন হিলারি ক্লিনটন
- বাংলাদেশকে সুখবর দিলো চীন
- ক্ষেপণাস্ত্র ড্রোন তৈরির মূল্যবান খনিজ আছে বাংলাদেশে