বৃদ্ধি পেল বিসিবি নির্বাচকদের বেতন, যার বেতন যত

চলতি মাসের শুরু থেকে গাজী আশরাফ হোসেন লিপুর নেতৃত্বে বিসিবির নতুন জুরিরা দায়িত্ব পালন করছেন। প্রধান নির্বাচক হিসেবে এই প্যানেলে লিপুর সঙ্গে রয়েছেন হান্নান সরকার ও আবদুর রাজ্জাক।
শনিবার (৯ মার্চ) দশম বোর্ড সভায় নতুন নির্বাচকদের বেতন বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নেয় বিসিবি। তবে কত বাড়ানো হবে তা আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়নি।
জানা গেছে, প্রধান নির্বাচকের বেতন আগেই নির্ধারণ করা হয়। বাকি দুই নির্বাচকের বেতনও বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিসিবি। লিপু প্রধান নির্বাচকের বোর্ড মিটিংয়ে উপস্থিতি ব্যতীত একজন পরিচালকের সমস্ত সুযোগ-সুবিধা থাকবে। তার বেতন তিন লাখ টাকা।
রাজ্জাক বিসিবির থেকে মাসিক এক লাখের কিছু বেশি বেতন পেতেন। এখনো তাই পান। হাবিবুল বাশারের জায়গায় নির্বাচক প্যানেলে ঢোকা হান্নান সরকারের বেতন রাজ্জাকের চেয়ে বেশি নয়। তারা দুই লাখ টাকা বেতন চেয়েছেন। জানা গেছে, ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগ রাজ্জাককে দুই লাখ ও হান্নানকে দেড় লাখ টাকা বেতন দেয়ার প্রস্তাব করেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- অবশেষে ৫ বছর পর আরব আমিরাতের ভিসা নিয়ে সুখবর
- বাংলাদেশের বিপক্ষে খেলবেন সাকিব
- যদি ৫ আগস্ট স্বৈরশাসক হাসিনা ধূলিস্যাৎ না হতো, তবে ৬ আগস্ট জাতীয় পত্রিকার শিরোনাম কেমন হতো
- ইতালির ভিসা প্রক্রিয়া নিয়ে এলো সুখবর, আগামী মাস থেকে আবেদন শুরু
- ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যু: আসল সত্যতা প্রকাশ
- ভারতীয়দের জন্য কানাডায় ভিসা বন্ধ ঘোষণা
- মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের সঙ্গে শেখ হাসিনার গোপন বৈঠকে: যা জানা গেল
- ওবায়দুল কাদেরের মোবাইল ট্র্যাকিং: শেষ লোকেশন মোহাম্মদপুর
- বাংলাদেশিদের ২৪ ঘণ্টায় ফি ছাড়া ভিসা দেওয়ার ঘোষণা
- ১ শর্তের বিনিময়ে আইপিএলে খেলতে পারেন মুস্তাফিজ
- সেনাপ্রধানের বক্তব্যে নিয়ে কড়া বার্তা পাঠাল ভারত-পাকিস্তান
- নায়িকা মেঘলার বাসায় লুকিয়ে নায়িকাকেই সরিয়ে দেন ওবায়দুল কাদের!
- বেড়ে গেল সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেট
- নাহিদের এনসিপিতে যোগ দিচ্ছেন ভিপি নুর!
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার