ম্যাচ চলাকালেই স্টেডিয়ামে বজ্রপাত, প্রান গেলো খেলোয়াড়ের

ইন্দোনেশিয়ার পশ্চিম জাভার বান্দুংয়ের সিলিওয়াঙ্গি স্টেডিয়ামে প্রীতি ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়। ম্যাচ চলাকালীন হঠাৎ স্টেডিয়ামে বজ্রপাত হয়। ঘটনাস্থলেই মারা যান এক ফুটবলার।
শনিবার (ফেব্রুয়ারি ১০) এফএলও এফসি বান্দুং এবং এফবিআই সুবাংয়ের মধ্যে একটি প্রীতি ম্যাচ চলাকালীন ঘটনাটি ঘটে। এই দুর্ঘটনায় ৩৫ বছর বয়সী ফুটবলার সাবতান রাহুলজা মারা যান।
সুবাং ফুটবল খেলোয়াড় সেপ্টিন রাহারদজা সেদিন একটি ম্যাচ চলাকালীন বজ্রপাতের শিকার হন। সঙ্গে সঙ্গে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি। তার সতীর্থরা হতবাক।
ইন্দোনেশিয়ার গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, বজ্রপাতের পরও ফুটবলার শ্বাস নিচ্ছিলেন। সঙ্গে সঙ্গে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু শীঘ্রই তিনি মারা যান।
এর আগেই ইন্দোনেশিয়ায় বজ্রপাতে ফুটবলার আঘাত পাওয়ার নজির রয়েছে। ২০২৩ সালে সোয়েরাতিন অনূর্ধ্ব-১৩ কাপ চলাকালে পশ্চিম জাভার বোজোনেগোরোর এক তরুণ ফুটবলারকে আঘাত করে বজ্রপাত। তখন কার্ডিয়াক অ্যারেস্টের শিকার হন তিনি। পরবর্তীতে হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা করানো হলে ২০ মিনিট পর জ্ঞান ফেরে তার।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ফেসবুক লাইভে এসে পুলিশের সাহায্য চাইলেন নগ্ন তরুণী
- টাকা নেওয়া যৌনকর্মী কি দাসীর মত হালাল হবে
- বাটা কোন দেশের কোম্পানি
- পশ্চিমবঙ্গের চেয়ে বড় ভূখন্ড পেল বাংলাদেশ, ভারতের কপাল পুড়ল
- শুধু হামজার কাছেই হারলো সিঙ্গাপুর
- ভাতিজি থেকে বউ, এরপর এক ভয়ঙ্কর দানবে রূপান্তর
- ট্রান্সশিপমেন্ট কান্ডে মুখোমুখি দুই দেশ বাংলাদেশের পাল্টা চালে বিপদে ভারত
- স্বপ্নের দেশে জামাতে নামাজ আদায় নিষিদ্ধ হল
- সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর নিয়ে নতুন প্রজ্ঞাপন জারি
- ছাদ ধসে ৬৬ জন নিহত ১৫৫ জন আহত
- মহার্ঘ ভাতা নিয়ে যা জানালেন অর্থ উপদেষ্টা
- ২৯ এপ্রিলের মধ্যে সৌদি ছাড়ার কঠোর নির্দেশ
- মা-মেয়ে এক সংসারে স্বামীকে নিয়ে থাকছেন একই ঘরে
- ইমাম মাহদীর আগমনের পূর্বে কোন ৩ ব্যক্তির আগমন ঘটবে
- ভারতীয় ভিসা নিয়ে অবশেষে আসলো সুখবর