আইপিএল মাতানো ক্রিকেটার!

ওয়েস্ট ইন্ডিজের তারকা ফ্যাবিয়ান অ্যালেন একজন তারকা ক্রিকেটার যিনি বিপিএল-পিএসএল-আইপিএল জুড়ে ২১ টি দলের হয়ে খেলেছেন। দক্ষিণ আফ্রিকায় ফ্র্যাঞ্চাইজির এসএ২০ টুর্নামেন্টের সময় ছিনতায়ের শিকার হন। এতে দক্ষিণ আফ্রিকার টি-টোয়েন্টি লিগে খেলা ক্রিকেটারদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।
অ্যালেন এসএ২০ লিগে পার্ল রয়্যালস ফ্র্যাঞ্চাইজির হয়ে খেলেন। ২৮ বছর বয়সী জনপ্রিয় এই তারকা স্যান্ডটন সান হোটেলে অবস্থান করছিলেন। বাইরে কয়েকজনের অস্ত্রের মুখে তার ব্যক্তিগত জিনিসপত্র ও ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়।
পার্ল রয়্যালস এবং ক্রিকেট ওয়েস্ট ইন্ডিজ (সিডব্লিউআই) দলের সাথে সম্পর্কিত একাধিক সূত্র ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছে।
ওয়েস্ট ইন্ডিজ় বোর্ডের এক কর্মকর্তা ক্রিকবাজকে বলেছেন, অ্যালেনের কোনও ক্ষতি হয়নি। ক্রিকেটারের সঙ্গে তারা যোগাযোগ করেছে। প্রধান কোচ আন্দ্রে কুলি কথা বলেছেন অ্যালেনের সঙ্গে। লিগে খেলা আর এক ক্যারিবিয়ান ক্রিকেটার ওবেড ম্যাকয়ের সঙ্গেও কথা হয়েছে। আপাতত ভালই আছেন অ্যালেন।
তবে ফ্র্যাঞ্চাইজি দল পার্ল রয়্যালস এমন কোনো ঘটনার কথা স্বীকার করছে না। এসএ টি২০ লিগের মুখপাত্র ঘটনার কথা স্বীকার করলেও জানিয়েছেন, ঘটনাস্থলে থাকা এক পুলিশ অফিসারের কাছে এ বিষয়ে কোনও তথ্য নেই। অ্যালেনের সঙ্গেও যোগাযোগ করা যায়নি।
উল্লেখ্য, এর আগেও এক ক্রিকেটারের সঙ্গে এমন ঘটনা হয়েছিল। অ্যালেনের সঙ্গে একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি হওয়ায় চাপ বাড়ছে আয়োজকদের উপরে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- অবশেষে ৫ বছর পর আরব আমিরাতের ভিসা নিয়ে সুখবর
- আরব আমিরাতের গোল্ডেন ভিসা চালু
- বাংলাদেশের বিপক্ষে খেলবেন সাকিব
- ৪০ বছর পর বিশাল বড় সুখবর পেলেন শিক্ষকরা
- মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের সঙ্গে শেখ হাসিনার গোপন বৈঠকে: যা জানা গেল
- যদি ৫ আগস্ট স্বৈরশাসক হাসিনা ধূলিস্যাৎ না হতো, তবে ৬ আগস্ট জাতীয় পত্রিকার শিরোনাম কেমন হতো
- ১ শর্তের বিনিময়ে আইপিএলে খেলতে পারেন মুস্তাফিজ
- চিরতরে হাসিনার হাসি বন্ধ করল জাতিসংঘ
- দুবাইয়ে দুর্ঘটনায় সংগীত শিল্পী মমতাজ নিহত, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- ইতালির ভিসা প্রক্রিয়া নিয়ে এলো সুখবর, আগামী মাস থেকে আবেদন শুরু
- ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যু: আসল সত্যতা প্রকাশ
- ওবায়দুল কাদেরের মোবাইল ট্র্যাকিং: শেষ লোকেশন মোহাম্মদপুর
- ১০ কোটি টাকা ও এমপি পদের প্রলোভন দেখিয়ে এনসিপিতে নুরর দলের ২০ নেতা: যা জানা গেল
- কমে গেল ডলারের বিনিময় হার (০৫ মার্চ)
- অধিবেশন চলাকালে সার্বিয়ার পার্লামেন্টে গ্রেনেড হামলা