সিলেট স্ট্রাইকার্সকে হারিয়ে মুখ খুললেন সাকিব!
-1200x800.jpg)
চলমান বিপিএলের শেষ কয়েকটি ম্যাচে সাকিব আল হাসানের ব্যাটিং না করা নিয়ে অনেক কথা হচ্ছে। ব্যাট হাতে ভালো না থাকলেও চোখের সমস্যার কারণে ঠিকমতো ব্যাটিং করতে পারেন না। গতকাল (শনিবার) সিলেট স্ট্রাইকার্সের বিপক্ষে রংপুর রাইডার্সের হয়ে খেলেছেন তিনি। তবে অভিজ্ঞতাটি সুখকর ছিল না, যেমনটি তিনি স্মরণ করেছিলেন। ম্যাচের পর এ নিয়ে কথা বললেন বিশ্বের সেরা অলরাউন্ডার।
কয়েকদিন আগে রংপুর অধিনায়ক নুরুল হাসান সোহান সংবাদ সম্মেলনে সাকিবের পাঠানোর কথা জানান। এটা ছিল গতকাল. যেখানে সাকিবকে খুব খুশি দেখা গেছে। কিন্তু অধিনায়ক কি সোহানের অনুরোধে এসেছিলেন? জবাবে সাকিব মজা করে বলেন , "সে অনুরোধ করেনি, অর্ডার দিয়েছে, ক্যাপ্টেন অর্ডার দিয়েছে, আমি চলে গেছি।"
সাকিব কবে ব্যাট হাতে মাঠে ফিরবেন সে বিষয়ে এখনো কোনো কথা নেই। তবে সাকিবের বিশ্বাস সময়ের সাথে সাথে তার ব্যাটের উন্নতি হবে। আমি যত দৌড়াচ্ছি, তত কমফোর্ট লেভেল বাড়বে। এটা খুবই স্বাভাবিক যে গতি আসবে না, আমি রান না করা পর্যন্ত আরাম জোন থাকবে না।
দলের দুই উইকেট হারানোর পর খেলতে নেমে, সাকিব প্রথম বলেই আউট হয়ে গেছেন এলবিডব্লিউর ফাঁদে পড়ে। বিপদ সামলাতে এসে আরও বিপন্ন করে দিয়ে গেলেন দলকে। এ নিয়ে সাকিব বলেন, ‘বুঝলাম যে খারাপ সময়ে সবই খারাপ যায়।’
সিলেট স্ট্রাইকার্সের বিপক্ষে ম্যাচটিতে সাকিব রান পেলেও, বল হাতে ঠিকই নিজের কাজটা করে দিয়েছেন। ৪ ওভারে মাত্র ১৮ রানে ২ উইকেট নেন তিনি। এর আগে শুরুতে ব্যাট করা রংপুর বাবর আজম (৪৭) ও নুরুল হাসান সোহানের (৪৬) ব্যাটে ১৬২ রানের পুঁজি পায়। লক্ষ্য তাড়ায় দারুণ ব্যাটিং বিপর্যয় দেখিয়েছে সিলেট। নাজমুল শান্ত ও মোহাম্মদ মিঠুনদের ব্যর্থতায় তারা মাত্র ৮৫ রানেই গুটিয়ে যায়।
এ নিয়ে নিজেদের সপ্তম ম্যাচে ষষ্ঠ হার নিশ্চিত করল সিলেট, বিপরীতে ষষ্ঠ ম্যাচে চতুর্থ জয় নিয়ে টেবিলের শীর্ষে ওঠে গেছে রংপুর।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- অবশেষে ৫ বছর পর আরব আমিরাতের ভিসা নিয়ে সুখবর
- আরব আমিরাতের গোল্ডেন ভিসা চালু
- বাংলাদেশের বিপক্ষে খেলবেন সাকিব
- ৪০ বছর পর বিশাল বড় সুখবর পেলেন শিক্ষকরা
- মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের সঙ্গে শেখ হাসিনার গোপন বৈঠকে: যা জানা গেল
- যদি ৫ আগস্ট স্বৈরশাসক হাসিনা ধূলিস্যাৎ না হতো, তবে ৬ আগস্ট জাতীয় পত্রিকার শিরোনাম কেমন হতো
- ১ শর্তের বিনিময়ে আইপিএলে খেলতে পারেন মুস্তাফিজ
- চিরতরে হাসিনার হাসি বন্ধ করল জাতিসংঘ
- দুবাইয়ে দুর্ঘটনায় সংগীত শিল্পী মমতাজ নিহত, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- ইতালির ভিসা প্রক্রিয়া নিয়ে এলো সুখবর, আগামী মাস থেকে আবেদন শুরু
- ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যু: আসল সত্যতা প্রকাশ
- ওবায়দুল কাদেরের মোবাইল ট্র্যাকিং: শেষ লোকেশন মোহাম্মদপুর
- ১০ কোটি টাকা ও এমপি পদের প্রলোভন দেখিয়ে এনসিপিতে নুরর দলের ২০ নেতা: যা জানা গেল
- কমে গেল ডলারের বিনিময় হার (০৫ মার্চ)
- অধিবেশন চলাকালে সার্বিয়ার পার্লামেন্টে গ্রেনেড হামলা