আসছে না বরিশালের তারকা ক্রিকেটার পরিবর্তন হচ্ছে কোচও

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) দশম আসরের বাকি আর মাত্র ছয় দিন। তারপরই পর্দা উঠবে জমজমাট টুর্নামেন্টটি। আসন্ন এই আসরেও অংশ নিবে মোট সাতটি দল। যেখানে আসর শুরুর আগে জানা গিয়েছিল, ফরচুন বরিশালের প্রধান কোচের দায়িত্বে থাকবেন ডেভ হোয়াটমোর। তবে নতুন খবর, প্রধান কোচ হচ্ছেন মিজানুর রহমান বাবুল।
এদিকে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি আগেই দলে ভিড়িয়েছিল পাকিস্তানি পেসার মোহাম্মদ আমিরকে। তবে শেষ পর্যন্ত আর বিপিএল খেলা হচ্ছে না তার। আইএল টি-টোয়েন্টি খেলার কারণে এবারের আসরে খেলবেন না তিনি। গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দলটির মালিক মিজানুর রহমান।
কোচ মিজান বলেন, ‘এটা তো ভেতরের খবর। তাকে টেকনিক্যাল ডিরেক্টরও করতে পারি আবার প্রধান কোচও করতে পারি। হোয়াটমোর ১৮ তারিখ আসবে, এরপর সবাই বসে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করব। আইএল টি-টোয়েন্টি শেষ হলে দুই একটা চমক আসতে পারে।’
‘আমরা এবার সিরিয়াস আনলাকি কারণ একসাথে তিনটা জাতীয় দলের খেলা চলছে। যে কারণে ফখর জামান-আব্বাস আফ্রিদি মিস করবেন প্রথম ম্যাচ। অন্যান্য যারা বিদেশি আছে তারা ১৭ তারিখ দলের সঙ্গে যোগ দেবে। আপাতত ঐচ্ছিক অনুশীলন চলছে, কাল পরশু শুরু হবে পুরোদমে।’ যুক্ত করেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
- ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর সব তথ্য
- ৮ বছরের শিশু ধ/র্ষণে বোনের স্বামী ও শ্বশুর আটক, বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- ভূমিকম্পে ঢাকায় তাৎক্ষণিক ভাবে মারা যেতে পারে ২ লাখ মানুষ
- তীব্র কালবৈশাখী ঝড় ও শিলাবৃষ্টি আশঙ্কা
- চিরতরে হাসিনার হাসি বন্ধ করল জাতিসংঘ
- হঠাৎ ফেসবুকে মাশরাফির আবেগঘন বার্তা মুহূর্তেই ভাইরাল
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- ৮ বছরের শিশুকে নিয়ে মাগুরায় আর্মি অফিসারের বক্তব্য ভাইরাল
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশুর সর্বশেষ তথ্য
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- টানা দুইদিন বজ্রসহ শীলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
- অবশেষে সুখবর আসল মাগুরার সেই শিশুটি নিয়ে