পাকিস্তানের সাথে মহা গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের আগে চরম দুঃসংবাদ নিউজিল্যান্ড দলে

ব্যাট-বলে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স দিয়ে বিশ্বকাপ শুরু করা নিউজিল্যান্ড তাদের পেছনে কোনো ইনজুরি ছাড়েনি। একের পর এক ইনজুরিতে বাধা হয়ে দাঁড়ায় গত মৌসুমের রানার্সআপরা। বিশ্বকাপের শুরু থেকেই দুঃসংবাদ তাদের সঙ্গী করছে। টুর্নামেন্টের মাঝামাঝি শেষে তা বেড়ে যায়।
দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে শেষ ম্যাচে চোট পেয়েছিলেন দুজন। তারা হলেন ম্যাট হেনরি এবং জিমি নিশাম। বুধবার (১ নভেম্বর) প্রোটিয়াদের বিপক্ষে ষষ্ঠ ম্যাচে বোলিং করতে গিয়ে হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট পান পেসার হেনরি। অলরাউন্ডার নিশাম অবশ্য ডান হাতের কব্জিতে চোট পেয়েছেন। এই কারণেই তিনি পরে ৯ নম্বরে ব্যাট করতে আসেন।
এর আগে পুরনো ইনজুরিতে ভুগছেন কেন উইলিয়ামসন, মার্ক চ্যাপম্যান ও লকি ফার্গুসন। ভাগ্যক্রমে, দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে বিশ্বকাপ শুরু করেছিল টিম সাউদি। না হলে সতীর্থদের তালিকায় থাকত অভিজ্ঞ এই পেসারের নাম।
সাউদিরা ভালো ছিল কিন্তু কিউইরা জ্বলতে থাকে। ১৫ সদস্যের শক্তিশালী দলের পাঁচ ক্রিকেটার আহত হয়েছেন। এটি টুর্নামেন্টের পরবর্তী ম্যাচগুলির একাদশের জন্য উদ্বেগ তৈরি করেছে। একটি ম্যাচে একাদশের জন্য লড়াই করে, কিউইরা কাইল জেমিসনকে দলে অন্তর্ভুক্ত করার জন্য একটি বার্তা পাঠিয়েছিল।
নিউজিল্যান্ডের কোচ গ্যারি স্টিড নিশ্চিত করেছেন দীর্ঘদেহী পেসার। "আমি কাইলকে স্বাগত জানাতে অপেক্ষা করতে পারি না," তিনি বলেছিলেন। শুক্রবার দলের অনুশীলনে যোগ দেবেন তিনি।
একের পর এক ইনজুরির কারণে বিশ্বকাপে নিউজিল্যান্ডের পারফরম্যান্সেও প্রভাব পড়ে খেলোয়াড়দের। টানা চার জয়ে শুরু হওয়া সেমিফাইনালে কিউইদের যাত্রা ছিল জমকালো। কিন্তু এখন তারা টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নিচ্ছে। টানা তিন ম্যাচ হেরে যাওয়ায় এই শঙ্কা এখন গ্রাস করেছে নিউজিল্যান্ডকে। খারাপ সময়কে পেছনে ফেলতে নিউজিল্যান্ডের ক্রিকেটারদের দ্রুত বাউন্স করতে হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
- ৮ বছরের শিশু ধ/র্ষণে বোনের স্বামী ও শ্বশুর আটক, বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য
- ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর সব তথ্য
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- ভূমিকম্পে ঢাকায় তাৎক্ষণিক ভাবে মারা যেতে পারে ২ লাখ মানুষ
- তীব্র কালবৈশাখী ঝড় ও শিলাবৃষ্টি আশঙ্কা
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- সরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য বিশাল বড় সুখবর
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশুর সর্বশেষ তথ্য
- ৮ বছরের শিশুকে নিয়ে মাগুরায় আর্মি অফিসারের বক্তব্য ভাইরাল