অবশেষে নিজের দোষ স্বীকার করলো সাকিব
-1200x800.jpg)
বাংলাদেশ ক্রিকেটের ইতিহাসে একটি খারাপ দিন। বিশ্বকাপে খেলার যোগ্যতা অর্জনের জন্য খেলা ওয়ানডে সুপার লিগে বাংলাদেশ ছিল তিন নম্বরে। সেই বাংলাদেশ সহজেই একের পর এক হেরে যাচ্ছে। সর্বশেষ গতকাল (শনিবার) নেদারল্যান্ডসের কাছে লজ্জাজনক হার। যে বাংলাদেশ বিশ্বকাপে আশার ফানুস জ্বালিয়েছিল, টানা পাঁচ পরাজয়ে নীরব! এটাকে 'স্মৃতির সবচেয়ে বাজে বিশ্বকাপ' বলতে দ্বিধা করেননি অধিনায়ক সাকিব আল হাসান।
সাকিবের ভাষ্যমতে, এখন পর্যন্ত তারা কিছু করতে পারেনি। এমন পরিস্থিতির জন্য কাউকে দোষারোপ না করে তিনি বলেন, 'কাউকে দোষ দেওয়া ঠিক নয়। আমরা যে ১৫ জন আসছিলাম তার চেয়ে আমাদের দল ভালো। আমরা কিছুই করতে পারিনি।'
বিশ্বকাপে এটাই বাংলাদেশের সবচেয়ে বাজে পারফরম্যান্স কিনা জানতে চাইলে সাকিবের নির্দ্বিধায় স্বীকারোক্তি, 'আপনি বলতে পারেন, আমি দ্বিমত করব না। বাংলাদেশের স্মৃতিতে এটিই সবচেয়ে বাজে বিশ্বকাপ।
বাংলাদেশের পক্ষে এ অবস্থা থেকে বের হওয়া কঠিন জানিয়ে সাকিব বলেন, 'সত্যি বলতে এখান থেকে ঘুরে দাঁড়ানো খুবই কঠিন। যেহেতু তিনটি ম্যাচ আছে। অন্তত আমাদের এখনও ভালো কিছু করার সুযোগ আছে। কিন্তু খুব কঠিন। কিন্তু চেষ্টা করতে হবে। চেষ্টা করা ছাড়া এখন আমাদের কিছু করার নেই। আমরা যদি আজকে ভুলে আসন্ন ম্যাচগুলিতে মনোনিবেশ করতে পারতাম। এটা খুবই কঠিন কাজ। আমরা এখন যে অবস্থায় আছি সেখান থেকে ফিরে আসা কঠিন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
- তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন হার
- যশোরে বিমান বিধ্বস্ত
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- সেই রাতে শাশুড়ি আমার খাবারে ঘুমের ওষুধ দিছিল; আছিয়ার বোন
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- হাসিনার বাংলাদেশে ফেরা নিয়ে ভারতের সেনাপ্রধানের বিস্ফোরণ মন্তব্য; সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- শিশু আছিয়ার ধ/র্ষকের প্রধান আসামী হিটু শেখকে নিয়ে উঠে এলো লোমহর্ষক তথ্য
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- সরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য বিশাল বড় সুখবর