ভারতের পরবর্তী কোচ কে হচ্ছেন

ওয়ানডে বিশ্বকাপের পরই শেষ হবে ভারতীয় কোচ রাহুল দ্রাবিড়ের মেয়াদ। এর পরে, তার মেয়াদ বাড়ানো যেতে পারে, দ্রাবিড় চাইলে নতুন চুক্তিতে সই করতে পারবেন না। নতুন চুক্তি না হলে কে হবেন ভারতের পরবর্তী কোচ?
ভারতীয় গণমাধ্যমের মতে, দ্রাবিড়ের কাজে খুশি টিম ইন্ডিয়া। তাই বিসিসিআই তাকে নতুন চুক্তির প্রস্তাব দিতে পারে। কিন্তু নতুন চুক্তিতে স্বাক্ষর না করলে বিকল্প পথ খুঁজবে তারা। সেই তালিকায় রয়েছেন প্রাক্তন ক্রিকেটার ভিভিএস লক্ষ্মণ।
লক্ষ্মণ এখন জাতীয় ক্রিকেট একাডেমির দায়িত্বে। দ্রাবিড় বিশ্রামে থাকাকালীন তিনি বেশ কয়েকটি স্পেলের জন্য ভারতীয় দলের অন্তর্বর্তীকালীন কোচ হিসেবেও কাজ করেছিলেন। তার ওপর বোর্ডের আস্থা আছে। ক্রিকেটারদের সঙ্গেও সম্পর্ক ভালো।
বিশ্বকাপের পর ঘরের মাঠে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে ভারত। সেই সিরিজে দ্রাবিড়কে বিশ্রাম দেওয়া হতে পারে। লক্ষ্মণ তার অনুপস্থিতিতে কোচিং এর দায়িত্ব পালন করতে পারেন। ফলস্বরূপ, দ্রাবিড় যদি প্রধান কোচ হিসেবে নতুন চুক্তিতে সই না করেন, তাহলে লক্ষ্মণের দায়িত্ব নেওয়ার সম্ভাবনা বেশি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
- তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন হার
- যশোরে বিমান বিধ্বস্ত
- তীব্র কালবৈশাখী ঝড় ও শিলাবৃষ্টি আশঙ্কা
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- হাসিনার বাংলাদেশে ফেরা নিয়ে ভারতের সেনাপ্রধানের বিস্ফোরণ মন্তব্য; সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- সেই রাতে শাশুড়ি আমার খাবারে ঘুমের ওষুধ দিছিল; আছিয়ার বোন
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- শিশু আছিয়ার ধ/র্ষকের প্রধান আসামী হিটু শেখকে নিয়ে উঠে এলো লোমহর্ষক তথ্য