শেষ চার জয় করতে ভারত যাচ্ছে চির অপরিবর্তনশীল বিসিবি সভাপতি

বাংলাদেশ দল দেশে বা বিদেশে খেললেই মাঠে ছুটে যান বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। তবে ভারতে চলমান আইসিসি ওয়ানডে বিশ্বকাপের ১৩তম আসরে এখনও কোনো ম্যাচ দেখতে যাননি দেশের এই শীর্ষ ক্রিকেটার।
জানা গেছে, আগামী জানুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নিজ এলাকায় ব্যস্ত সময় পার করছেন পাপন। তবে নির্বাচনের ব্যস্ততার মধ্যেও বাংলাদেশের ম্যাচ দেখতে আজ শুক্রবার ভারতে যাবেন বিসিবি বস। কলকাতায় ২৮ অক্টোবর নেদারল্যান্ডস এবং ৩১ অক্টোবর পাকিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচ দেখবেন তিনি।
দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় জাতীয় দৈনিকের খবর অনুযায়ী, এই দুটি ম্যাচ দেখতে আজ কলকাতা যাচ্ছেন বিসিবি সভাপতি ও ক্রিকেট ম্যানেজমেন্ট বিভাগের প্রধান জালাল ইউনুসসহ বোর্ডের আরও কয়েকজন কর্মকর্তা।
এদিকে বুধবার সকালে মুম্বাই থেকে ঢাকায় ফিরেছেন সাকিব আল হাসান। জরুরী কাজ সেরে আজ আবার ভারতে গেছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক। রাতেই কলকাতায় দলের সঙ্গে যোগ দেন তিনি।
হঠাৎ করেই কি বিশ্বকাপ চলাকালীন দেশে ফিরেছেন সাকিবের ব্যস্ততা? অধিনায়কের দেশে ফেরার খবরে ভক্ত-সমর্থকদের মনে এই প্রশ্ন ঘুরপাক খাচ্ছিল। বিকেলে রহস্য উন্মোচিত হয়। রান খরায় ভুগছেন সাকিব ঢাকায় এসেছেন মূলত ব্যাটিংয়ে কাজ করতে।
জয় দিয়ে চলমান বিশ্বকাপ মিশন শুরু করেছে বাংলাদেশ দল। কিন্তু এরপরই ছন্দ হারিয়ে ফেলে টাইগাররা। টানা চার ম্যাচে হেরেছে সাকিব আল হাসানের দল। সেমিফাইনালের আশা ক্ষীণ হওয়ায় পয়েন্ট টেবিলের তলানিতে রয়েছে বাংলাদেশ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
- তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন হার
- যশোরে বিমান বিধ্বস্ত
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- সেই রাতে শাশুড়ি আমার খাবারে ঘুমের ওষুধ দিছিল; আছিয়ার বোন
- হাসিনার বাংলাদেশে ফেরা নিয়ে ভারতের সেনাপ্রধানের বিস্ফোরণ মন্তব্য; সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- শিশু আছিয়ার ধ/র্ষকের প্রধান আসামী হিটু শেখকে নিয়ে উঠে এলো লোমহর্ষক তথ্য
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- সরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য বিশাল বড় সুখবর