| ঢাকা, সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ৩ চৈত্র ১৪৩১

প্রোটিয়াদের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে সবার কাছে দোয়া চাইলেন সাকিব

খেলাধুলা ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৩ অক্টোবর ২৩ ২০:১৩:১৮
প্রোটিয়াদের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে সবার কাছে দোয়া চাইলেন সাকিব

হতাশাজনক পারফরম্যান্সের পর দ্বিতীয় জয়ের জন্য মাঠে নামে বাংলাদেশ। মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) শক্তিশালী দক্ষিণ আফ্রিকার সঙ্গে লড়বে টাইগাররা। ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় দুপুর আড়াইটায়। অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে মাঠে নামার আগে ম্যাচ-পূর্ব সংবাদ সম্মেলনে দোয়া চেয়েছেন সাকিব আল হাসান।

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে বাংলাদেশ যে ভেন্যুতে খেলবে সেখানে তাপমাত্রা বড় সমস্যা তৈরি করতে পারে। তীব্র গরমের কারণে এই ম্যাচে ড্র বড় ভূমিকা রাখবে। আর তাই টস জিতে ভক্তদের দোয়া চেয়েছেন সাকিব।

বাংলাদেশ ক্রিকেট তারকা বলেছেন: "প্রার্থনা করুন আমরা যেন আগামীকাল টস জিততে পারি।" দক্ষিণ আফ্রিকা ম্যাচে আমরা যদি ভালো বোলিং ও ব্যাট করতে পারি, তাহলে আমাদের জয়ের সুযোগ আছে। আমরা যদি ওয়ানডেতে নিজেদের সেরাটা দিতে পারি তাহলে জয়ের স্বপ্ন দেখতে পারি।'

বাংলাদেশের এখনো সেমিফাইনালে খেলার সুযোগ আছে বলে মনে করেন সাকিব। ভক্তদের এখন হতাশ হতেও নিষেধ করেছেন তিনি। সাকিব বলেন, "এখনও সেমিফাইনাল খেলার সুযোগ আছে। আমরা না পারলেও, অন্যরা আমাদের সাহায্য করে। কাগজে কলমে দেখলে, আমাদের এখনও খুব ভালো সুযোগ আছে। এত তাড়াতাড়ি নিজেকে হতাশ করবেন না। , আপনার মন খুলুন এবং সব শেষ হয়ে গেলে আপনার হতাশা প্রকাশ করুন।'

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

কে বড় সুপারস্টার, সাকিব নাকি হামজা

কে বড় সুপারস্টার, সাকিব নাকি হামজা

নিজস্ব প্রতিবেদক: অনেকে সাকিব আল হাসান এবং হামজা চৌধুরীর মধ্যে তুলনা করার চেষ্টা করছেন। এই ...

তাসকিন-ফিজ আসলেই যাচ্ছেন আইপিএলে ভুয়া তথ্য ছড়াচ্ছে কারা

তাসকিন-ফিজ আসলেই যাচ্ছেন আইপিএলে ভুয়া তথ্য ছড়াচ্ছে কারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশের 'মিস্টার ডিফেন্ডেবল' এর গল্পটা বলা যাক। ২০০৮ সালের আইপিএল এর প্রথম আসরের ...

ফুটবল

২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে খেলতে হামজার বাংলাদেশে আগমনের সময় চূড়ান্ত

২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে খেলতে হামজার বাংলাদেশে আগমনের সময় চূড়ান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ফুটবলার হামজা দেওয়ান চৌধুরি ২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে আসন্ন ম্যাচের ...

দেশে এসে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ নিয়ে যা বললেন হামজা

দেশে এসে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ নিয়ে যা বললেন হামজা

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ বিমানের ম্যানচেস্টার থেকে সিলেটগামী ফ্লাইটটি বেলা ১১টা ৪০ মিনিটে পৌঁছানোর কথা ছিল। ...