| ঢাকা, সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ৩ চৈত্র ১৪৩১

আফ্রিকা ম্যাচের আগে সাকিব কে নিয়ে ধোঁয়াশা, খেলবেন তো সাকিব

খেলাধুলা ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৩ অক্টোবর ২২ ১৫:৫৭:২১
আফ্রিকা ম্যাচের আগে সাকিব কে নিয়ে ধোঁয়াশা, খেলবেন তো সাকিব

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে বিশ্বকাপের পঞ্চম ম্যাচে খেলবেন না পেসার তাসকিন আহমেদ; এমনই খবর দেশটির গণমাধ্যমে। এমনকি তাসকিনের বিশ্বকাপ মিশন শেষ হয়ে গেছে বলেও গুঞ্জন চলছে। মূলত, এই শঙ্কা তৈরি হয়েছিল এই পেসারের পুরনো কাঁধের চোট কাটিয়ে ফেরার কারণে। তাই প্রোটিয়াদের বিপক্ষে তার খেলার সম্ভাবনা কম। এদিকে প্রোটিয়াদের বিপক্ষে দুশ্চিন্তায় অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে চোটের কারণে ভারতের বিপক্ষে খেলা হয়নি তার।

তাই এই মুহূর্তে বড় প্রশ্ন সাকিব দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে উপস্থিত থাকবেন কি না! টিম ম্যানেজমেন্ট এখনও এ বিষয়ে স্পষ্ট কোনো বার্তা দেয়নি। তবে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচের পর অন্তর্বর্তীকালীন অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্তভাবে বলেছেন, সাকিব ভালো আছেন। কিন্তু সাকিব যদি টিকে থাকার লড়াইয়ে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে খেলেন; তিনি এ বিষয়ে কিছু বলেননি।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) কোনো বার্তা না থাকায় সবার চোখ এখন রোববার (২২ অক্টোবর) দলের অনুশীলনের দিকে। সেখানে আমরা বুঝবো সাকিবের কি অবস্থা! যদিও ভারত ম্যাচের আগে অনুশীলন করেছিলেন সাকিব। এ সময় কোচ হাথুরুসিংহে বলেছিলেন, সাকিবের ব্যাটিং ও রান দুটোই ভালো।

ভারতের ম্যাচের আগে প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু বলেন, আমরা সবাই মিলে সাকিবকে বিশ্রাম দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। ম্যাচের পর ইনজুরি বাড়লে সমস্যা হবে। তাকে পুরোপুরি ফিট থাকতে হবে এবং পরের পাঁচটি ম্যাচ খেলতে হবে।

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

কে বড় সুপারস্টার, সাকিব নাকি হামজা

কে বড় সুপারস্টার, সাকিব নাকি হামজা

নিজস্ব প্রতিবেদক: অনেকে সাকিব আল হাসান এবং হামজা চৌধুরীর মধ্যে তুলনা করার চেষ্টা করছেন। এই ...

তাসকিন-ফিজ আসলেই যাচ্ছেন আইপিএলে ভুয়া তথ্য ছড়াচ্ছে কারা

তাসকিন-ফিজ আসলেই যাচ্ছেন আইপিএলে ভুয়া তথ্য ছড়াচ্ছে কারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশের 'মিস্টার ডিফেন্ডেবল' এর গল্পটা বলা যাক। ২০০৮ সালের আইপিএল এর প্রথম আসরের ...

ফুটবল

২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে খেলতে হামজার বাংলাদেশে আগমনের সময় চূড়ান্ত

২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে খেলতে হামজার বাংলাদেশে আগমনের সময় চূড়ান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ফুটবলার হামজা দেওয়ান চৌধুরি ২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে আসন্ন ম্যাচের ...

দেশে এসে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ নিয়ে যা বললেন হামজা

দেশে এসে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ নিয়ে যা বললেন হামজা

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ বিমানের ম্যানচেস্টার থেকে সিলেটগামী ফ্লাইটটি বেলা ১১টা ৪০ মিনিটে পৌঁছানোর কথা ছিল। ...