বাংলাদেশের বিপক্ষে রোহিতের নতুন কিছুর আভাস

সাম্প্রতিক সময়ে ভারত-বাংলাদেশ লড়াই খুবই উত্তেজনাপূর্ণ হয়ে উঠেছে। এই দুই দলের সাম্প্রতিক ম্যাচের পরিসংখ্যানও তাই বলছে। এই ম্যাচ ঘিরে চূড়ান্ত প্রস্তুতি নিয়ে ব্যস্ত ক্রিকেটাররা। সেখানে বোলিং অনুশীলন করতে দেখা গেছে ভারতীয় অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে।
বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) পুনের এমসিএ স্টেডিয়ামে এই দুই দলের মধ্যে চতুর্থ ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে। তবে এই ম্যাচে লাল-সবুজের অধিনায়ক সাকিব আল হাসানকে পাওয়া যাবে কি না তা নিয়ে শঙ্কা রয়েছে। বুধবার (১৮ অক্টোবর) আবারও স্ক্যানের জন্য হাসপাতালে যান সাকিব।
এর আগে মঙ্গলবার দলের অনুশীলনে দেখা গেছে টাইগারদের অধিনায়ককে। এ সময় তাকে দেখে মনে হয়েছে শাকিব সুস্থ আছেন। আজ অনুশীলনেও তাকে সাবলীল দেখাচ্ছিল। অনুশীলনের শুরুতে ছোট রান করেন টাইগার অধিনায়ক। তারপর বড় রান আপ নেন।
এদিকে রোহিত-বিরাটদের ম্যাচের আগে বুধবার বিকেলে ঐচ্ছিক অনুশীলন রয়েছে টাইগারদের। স্ক্যানে কোনো বিপদ না হলে তাকে এই অনুশীলনে দেখা যাবে।অন্যদিকে, মঙ্গলবার একই মাঠে ঐচ্ছিক অনুশীলন করেছে ভারত। সেখানে দলের অধিনায়ক রোহিতকে কয়েক ওভার সুইং করতে দেখা যায়। সেই সময় ব্যাট করছিলেন রবীন্দ্র জাদেজা।রোহিতের বোলিংয়ের প্রশংসাও করেছেন জাদেজা। রোহিত স্বাভাবিকভাবে বোলিং না করলেও, তার সতীর্থরা দাবি করেন যে তার বোলিং অ্যাকশন কার্যত নিখুঁত।
বাংলাদেশের বিপক্ষে রোহিত বল করবেন কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে অশ্বিন বলেন, টুর্নামেন্টে রোহিত আগেই বলেছিল যে সে বল করতে পারবে। এখন যেহেতু ভারত ভালো খেলছে, তার (রোহিত) বল করার দরকার নেই। তবে বোলিংও করতে পারে এমন ব্যাটসম্যান থাকলে ভালো হয়। ইনি রোহিত শর্মা। দক্ষতার কোন শেষ নেই। হয়তো আমাদের দলে ভারসাম্য আনতে তাকে প্রয়োজন। বাংলাদেশের প্রথম সাতটিতে চার থেকে পাঁচ বাঁহাতি ব্যাটসম্যান রয়েছে। তাদের সামনে ৩ থেকে ৪ ওভার অফ স্পিন খারাপ হবে না।
ভারতের বিশ্বকাপ স্কোয়াড ঘোষণা করার আগে, রোহিত শর্মা বলেছিলেন যে প্রয়োজনে তিনি এবং বিরাট কোহলি কয়েক ওভারের জন্য হাত ঘোরাতে পারেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন হার
- যশোরে বিমান বিধ্বস্ত
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- সেই রাতে শাশুড়ি আমার খাবারে ঘুমের ওষুধ দিছিল; আছিয়ার বোন
- হাসিনার বাংলাদেশে ফেরা নিয়ে ভারতের সেনাপ্রধানের বিস্ফোরণ মন্তব্য; সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- শিশু আছিয়ার ধ/র্ষকের প্রধান আসামী হিটু শেখকে নিয়ে উঠে এলো লোমহর্ষক তথ্য
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- সরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য বিশাল বড় সুখবর
- হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট: সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- টানা দুইদিন বজ্রসহ শীলাবৃষ্টির পূর্বাভাস