মোহাম্মদ সিরাজের আঘাতে ম্যাচে ফিরল ভারত

আহমেদাবাদে ব্যাটিং ফ্রেন্ডলি উইকেটে দারুণ শুরু করেছিল পাকিস্তান। তবে আব্দুল্লাহ শফিককে ফিরিয়ে পাকিস্তানের উদ্বোধনী জুটি ভাঙেন মোহাম্মদ সিরাজ। এবার ইমাম-উল-হককে ফিরিয়ে এনেছেন হার্দিক পান্ডিয়া। ভারত শীঘ্রই উভয় ওপেনারকে প্যাভিলিয়নে ফিরিয়ে ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ নেয়।
ব্যাটিংয়ে পাকিস্তানের দুই ওপেনার আব্দুল্লাহ শফিক ও ইমাম-উল-হক ভালো শুরু করেন। কিন্তু তখন ছন্দ কমে যায়। ১৪তম ওভারের শেষ বলে আবদুল্লাহ শফিককে এলবিডব্লিউর ফাঁদে ফেলেন মোহাম্মদ সিরাজ। গত ম্যাচে সেঞ্চুরি করা শফিক ক্রিজ ছাড়ার আগে ২৪ বলে ৩ চারের সাহায্যে ২০ রান করেন।
এরপর বেশিক্ষণ টিকতে পারেননি ইমাম উল হক। গত দুই ম্যাচে রান পাননি এই ওপেনার। তবে আজ তার শুরুটা খুব ভালো হয়েছে। কিন্তু উইকেটে থিতু হয়েও ইনিংসকে এগিয়ে নিতে পারেননি। হার্দিকের অফ স্টাম্পের বল ব্যাট ছুঁয়ে উইকেটের পিছনে ক্যাচ দিয়েছিলেন।ইমামের পর উইকেটে আসেন রিজওয়ান। দ্রুত ব্যাটসম্যানকে ফিরিয়ে দিতে পারেন এই উইকেটরক্ষক। রবীন্দ্র জাদেজার বলে এলবিডব্লিউ হন তিনি। কিন্তু রিভিউ টিকে গেল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন হার
- যশোরে বিমান বিধ্বস্ত
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- সেই রাতে শাশুড়ি আমার খাবারে ঘুমের ওষুধ দিছিল; আছিয়ার বোন
- হাসিনার বাংলাদেশে ফেরা নিয়ে ভারতের সেনাপ্রধানের বিস্ফোরণ মন্তব্য; সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- শিশু আছিয়ার ধ/র্ষকের প্রধান আসামী হিটু শেখকে নিয়ে উঠে এলো লোমহর্ষক তথ্য
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- সরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য বিশাল বড় সুখবর
- হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট: সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- টানা দুইদিন বজ্রসহ শীলাবৃষ্টির পূর্বাভাস