হঠাৎ রোনালদোর অবসরের পরিকল্পনা, জানালেন নিজেই

পর্তুগালকে ইউরো কাপ জিততে সাহায্য করলেও বিশ্বকাপ জিততে পারেননি রোনালদো। এই এক জায়গায় তিনি মেসির পেছনে। তবে অবসরের পরিকল্পনা সেরে ফেলেছেন তিনি।
ফুটবলকে বিদায় জানানোর পরিকল্পনা করেছেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। ৩৮ বছর বয়সী এই ফুটবলার ক্লাব আল নাসের এবং পর্তুগিজ কর্মকর্তাদের জানিয়েছেন কখন তিনি অবসর নেবেন। তা হলে কি লিওনেল মেসির সঙ্গে তার দ্বৈরথ দেখা যাবে না?
বয়স বাড়লেও রোনালদোর ফুটবল দক্ষতায় কোনো ভাটা পড়েনি। তিনি এখনও সর্বোচ্চ স্তরে খেলছেন। দেশের হয়ে ইউরো কাপ জিতলেও বিশ্বকাপ এখনো অসম্পূর্ণ। এ কারণে ফুটবলকে এখনো বিদায় জানাতে চান না বিশ্বের অন্যতম সেরা ফুটবলার ২০২৬ সালে আবার চেষ্টা করতে চান। তাই পেশাদার ফুটবল খেলা চালিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন তিনি।
পর্তুগিজ মিডিয়ার খবর অনুযায়ী, আল নাসের ও পর্তুগিজ কর্তৃপক্ষের কাছে নিজের ইচ্ছার কথা জানিয়েছেন রোনালদো। তিনি সৌদি আরবের ক্লাব কর্মকর্তাদের বলেছিলেন যে তিনি ২০২৭ সাল পর্যন্ত একটি চুক্তিতে স্বাক্ষর করতে আগ্রহী। আগামী বিশ্বকাপে পর্তুগালের হয়ে খেলতে চান রোনালদো।
এর আগে রোনালদো একবার ২০২৪ সাল পর্যন্ত পেশাদার ফুটবল খেলার ইচ্ছা প্রকাশ করেছিলেন। সেই পরিকল্পনা পাল্টেছে। আরও তিন বছর খেলতে চান তিনি। CR7 এ পর্যন্ত ২০১টি ম্যাচ খেলেছে এবং দেশের হয়ে ১২৩টি গোল করেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশের বিশাল কর্মসূচি নিয়ে যা লিখেছে ইসরায়েলি গণমাধ্যম
- দল পেলেন মুস্তাফিজ
- ড. ইউনূসকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন সেনাপ্রধান
- সরকারি কর্মচারী কর্মকর্তাদের পথ চিরতরে বন্ধ হল
- এক আসনে বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থী বাবা-ছেলের লড়াই
- বাংলাদেশের প্রতিবাদ দেখে ই/স/রা/ই/ল জুড়ে ব্যাপক তোলপাড় (ভিডিওসহ)
- ভারত, নেপাল ও ভুটান থেকে পণ্যের আমদানি নিষিদ্ধ ঘোষণা
- ভারত থেকে নেতা-কর্মীর উদ্দেশে কঠিন প্রতিশোধের বার্তা দিলেন শেখ হাসিনা
- মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- বাংলাদেশের ‘পাসপোর্ট’ ইস্যুতে কড়া জবাব দিল ইসরাইলি গণমাধ্যমে
- জীবনসঙ্গী কি পূর্বনির্ধারিত নাকি মানুষের কর্মফল
- ড. ইউনূসকে ৫ বছর ক্ষমতায় চেয়ে চিঠি
- ৫.৫ মাত্রার ভূমিকম্পে কেপে উঠল রাজধানী ইসলামাবাদ
- বাংলাদেশকে ১০ বছর মেয়াদি গোল্ডেন ভিসা দেবে যে দেশ
- কিভাবে বুঝবেন সন্তান পর্নোগ্ৰাফিতে আসক্ত