যে কারণে সাকিবদের উপর ক্ষুব্ধ হাথুরুসিংহে

বাংলাদেশের জন্য ব্যাট-বলে ভুলে যাওয়ার দিন ছিল। বিশ্বকাপের দ্বিতীয় ম্যাচে ইংল্যান্ডের কাছে ১৩৭ রানে হেরেছে টাইগাররা। ৩৬৫ রানের বিশাল টার্গেটে ব্যাট করতে আসা ব্যাটসম্যানরা আড়াইশ রানও করতে পারেননি। দলের মিডল অর্ডার পর্যন্ত চার ব্যাটসম্যান সিঙ্গেল ডিজিটে আউট হয়েছেন।
ম্যাচ শেষে দলের টপ অর্ডার নিয়ে হতাশ কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে। পাওয়ারপ্লেতে ৩ (মূলত ৪) উইকেট হারানো সহজ মনে করেননি টাইগার কোচ। সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলছিলেন, 'শুরু ভালো না হলে, পাওয়ারপ্লেতে ৩ উইকেট হারালে ম্যাচ জিতবে কীভাবে? অবশ্যই এটা চিন্তার বিষয়। যেহেতু আমরা সাতজন ব্যাটসম্যান খেলেছি, তাই আমরা চাই টপ অর্ডার থেকে রান আসুক।
এই ম্যাচে ফের একবার ব্যর্থ তানিজাদ তামিম। তাকে নিয়েও আলোচনার বিষয় উঠে আসে। সেই সময় ডেভিড মালানের কথা উল্লেখ করে হাথুরু বলেছিলেন, 'তুমি রান না করলে চিন্তায় পড়ে যাবে। দুই অনুশীলন ম্যাচে গোল করেছেন তানজিদ। তিনি ফর্মে আছেন। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে তিনি নতুন। দুই ইনিংস দেখে তাকে বিচার করা ঠিক হবে না। তাহলে মালানের এই ম্যাচ না খেলা নিশ্চিত। তাই আমাদের ধৈর্য ধরতে হবে।
লিটন ও মুশফিকের ফেরা বাংলাদেশের জন্য ইতিবাচক বলে মনে করেন হাথুর, 'লিটনের ফর্মে ফেরা আমাদের জন্য সুখবর। এটাও লিটনের জন্য সুখবর। শুরুতে আমাদের রান দরকার। এভাবে উইকেট হারানো মোটেও ভালো নয়। মুশফিকের ফেরাটাও আমাদের জন্য সুখবর।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন হার
- যশোরে বিমান বিধ্বস্ত
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- সেই রাতে শাশুড়ি আমার খাবারে ঘুমের ওষুধ দিছিল; আছিয়ার বোন
- হাসিনার বাংলাদেশে ফেরা নিয়ে ভারতের সেনাপ্রধানের বিস্ফোরণ মন্তব্য; সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- শিশু আছিয়ার ধ/র্ষকের প্রধান আসামী হিটু শেখকে নিয়ে উঠে এলো লোমহর্ষক তথ্য
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট: সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- টানা দুইদিন বজ্রসহ শীলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা