| ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ৪ চৈত্র ১৪৩১

সাকিবসহ তিন ক্রিকেটার চিপস কোম্পানির ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর

খেলাধুলা ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৩ অক্টোবর ১০ ২১:৪৯:৩৫
সাকিবসহ তিন ক্রিকেটার চিপস কোম্পানির ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর

সাকিব আল হাসানসহ তিনজন ক্রিকেটার বিশ্বের অন্যতম জনপ্রিয় পটেটো চিপস ব্র্যান্ড লেইস-এর ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হয়েছেন। নতুন ক্যাম্পেইনে তারা বাংলাদেশে তৈরি লেহ চিপসের প্রতি তাদের মুগ্ধতা তুলে ধরে।

লেই’সের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে বোর্ডে আসা তিন ক্রিকেটার হলেন সাকিব আল হাসান, সৌম্য সরকার এবং তাসকিন আহমেদ। আসন্ন ক্যাম্পেইনে এই তিন ক্রিকেটার ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে তাদের পণ্যের প্রচার করবেন।

প্রণব মেহতা, বাংলাদেশ, নেপাল এবং শ্রীলঙ্কার জন্য কান্ট্রি ম্যানেজার (ফুড), পেপসিকো, বলেছেন, “আমরা সাকিব, সৌম্য, তাসকিনের সাথে আমাদের নতুন ক্যাম্পেইন “লে’স মেক ইন বাংলাদেশ” চালু করতে পেরে আনন্দিত। বিজ্ঞাপনটিতে বাংলাদেশে লেই’সে চালুর বিষয়টি তুলে ধরা হয়েছে।

নতুন ক্যাম্পেইন প্রসঙ্গে সাকিব বলেন, 'লেইস আমার জীবনের বিভিন্ন মজার ও আনন্দের মুহূর্ত নিয়ে। লাখ লাখ মানুষের প্রিয় চিপস বাংলাদেশে তৈরি হচ্ছে জেনে আমি আনন্দিত। এছাড়াও, আমি এটির সাথে যুক্ত হতে পেরে খুব গর্বিত বোধ করি।

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

পুনাঙ্গ সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসছে ভারত-পাকিস্তান

পুনাঙ্গ সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসছে ভারত-পাকিস্তান

নিজস্ব প্রতিবেদক; ৩০ মাস আগে মিরপুরে টাইগাররা ভারতকে ২১ রানে হারিয়ে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ ...

তাসকিন-ফিজ আসলেই যাচ্ছেন আইপিএলে ভুয়া তথ্য ছড়াচ্ছে কারা

তাসকিন-ফিজ আসলেই যাচ্ছেন আইপিএলে ভুয়া তথ্য ছড়াচ্ছে কারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশের 'মিস্টার ডিফেন্ডেবল' এর গল্পটা বলা যাক। ২০০৮ সালের আইপিএল এর প্রথম আসরের ...

ফুটবল

২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে খেলতে হামজার বাংলাদেশে আগমনের সময় চূড়ান্ত

২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে খেলতে হামজার বাংলাদেশে আগমনের সময় চূড়ান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ফুটবলার হামজা দেওয়ান চৌধুরি ২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে আসন্ন ম্যাচের ...

বাবা দোষ করলে বিচার চান হিটু শেখের মেয়ে 'আমার দাদি কেন গাছ তলায়

বাবা দোষ করলে বিচার চান হিটু শেখের মেয়ে 'আমার দাদি কেন গাছ তলায়

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাবা যদি সত্যিই অন্যায় করে থাকে, তবে যেন তার বিচার হয়। তবে, সেটা ...