টাইগারদের অনুশীলন ম্যাচে ফেরার পর আবারও বৃষ্টির বাধা

বৃষ্টির কারণে বাংলাদেশ-ইংল্যান্ড প্রস্তুতি ম্যাচ দুই ঘণ্টারও বেশি সময় বন্ধ ছিল। তবে বৃষ্টি থামার পর সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় খেলা শুরু হওয়ার কথা ছিল।
কিন্তু আম্পায়ারদের মাঠ পর্যবেক্ষণের পর গুয়াহাটিতে ফের বৃষ্টি হয়। তাই আবারও উইকেটে কভার লাগানো হয়েছে। এভাবে চলতে থাকলে টাইগারদের ব্যাটিং না করার সম্ভাবনাই বেশি।বৃষ্টি আসার সময় বাংলাদেশ ৩০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ১৫৩ রান করেছে। মেহেদী হাসান মিরাজ ৬০ ও তৌহিদ হৃদয় ৫ রানে ব্যাট করছেন। দীর্ঘ সময় খেলা বন্ধ থাকায় স্বাভাবিকভাবেই ওভার কমতে শুরু করেছে। চূড়ান্ত পর্যবেক্ষণের পর, আম্পায়াররা ৪০ ওভারে ম্যাচের সময়কাল নির্ধারণ করেন।
টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন বাংলাদেশের সহ-অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত। ইনজুরির কারণে এই ম্যাচে খেলছেন না নিয়মিত অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে শেষ ম্যাচে ওপেনিং জুটি বেশিদূর যেতে পারেনি এবার। রিস টপলেকে উইকেটের পেছনে ক্যাচ দিয়েছিলেন লিটন দাস। ৬ বলে ৫ রান করে ফেরেন তিনি। টপলির কারণে টিকতে পারেননি নাজমুল হুসাইন শান্ত (৩০)। তবে গত ম্যাচের মতো দারুণ ফর্মে ছিলেন তানজিদ হাসান তামিম। তবে পঞ্চাশের খুব কাছাকাছি ফিরতে হয়েছে তাকে। বাঁহাতি উদ্বোধনী ব্যাটসম্যান মার্ক উডের বলে বোল্ড হওয়ার আগে ৪৪ বলে ৭ চার ও ১ ছক্কার সাহায্যে ৪৫ রান করেন।
এরপর উইকেটের এক প্রান্ত ধরে রাখা শুরু করেন মেহেদী হাসান মিরাজ। কিন্তু অন্য প্রান্তে মুশফিকুর রহিম (৮) ও মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ (১৮) উইকেট নেন। আদিল রশিদের স্পিনের জালে আটকা পড়েন দুজনই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন হার
- যশোরে বিমান বিধ্বস্ত
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- সেই রাতে শাশুড়ি আমার খাবারে ঘুমের ওষুধ দিছিল; আছিয়ার বোন
- হাসিনার বাংলাদেশে ফেরা নিয়ে ভারতের সেনাপ্রধানের বিস্ফোরণ মন্তব্য; সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- শিশু আছিয়ার ধ/র্ষকের প্রধান আসামী হিটু শেখকে নিয়ে উঠে এলো লোমহর্ষক তথ্য
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট: সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- ১৪ জন কারা হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী করে ফেরাতে চাইছে বাংলাদেশে
- জামিন না পেয়ে আদালতে যা করলেন ডা. দীপু মনি
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- দিবাস্বপ্ন দেখছে আওয়ামী লীগ ও ভারত; হাসিনা ফিরছেন প্রধানমন্ত্রী হয়ে