অবশেষে এশিয়া কাপ নিয়ে সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করে রাজি হলেন পাকিস্তান

পাকিস্তান সরকারের সবুজ সংকেত পেলে ভারতে বিশ্বকাপ খেলতে যাবে বাবর-রিজওয়ানরা। দেশটিতে বিশ্বকাপ খেলতে রাজি হলেও আহমেদাবাদে নকআউট পর্ব, ফাইনাল ব্যতীত অন্য কোনো ম্যাচ খেলতে রাজি নয় পাকিস্তান। নিরাপত্তা ইস্যুতেই আহমেদাবাদের ভেন্যুকে এড়িতে চলতে চাচ্ছে পিসিবি। পিসিবির পক্ষ থেকে আইসিসিকে জানানো হয়েছে কলকাতা, চেন্নাই এবং বেঙ্গালুুরুতে খেলতে আপত্তি নেই তাদের।
এশিয়া কাপ ও বিশ্বকাপ নিয়ে জটিলতা দূর করতে সম্প্রতি পাকিস্তান সফর করেন আইসিসির সভাপতি এবং জেনারেল ম্যানেজার। পিসিবির একটি সূত্র জানিয়েছে, নাজাম শেঠি আইসিসির সভাপতিকে স্পষ্ট করে জানিয়ে দিয়েছে নকআউট পর্বের ম্যাচ এবং ফাইনাল ম্যাচ ব্যতীত অন্য কোনো ম্যাচ পাকিস্তান কোনো অবস্থাতেই আহমেদাবাদে খেলবে না।
পিসিবি চেয়ারম্যান একই সঙ্গে আইসিসি সভাপতিকে অনুরোধ করেন, তাদের ম্যাচগুলো যেন কলকাতা, চেন্নাই এবং বেঙ্গালুরুতে দেওয়া হয়।
এর আগে, এশিয়া কাপ ইস্যুতে পাক প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনায় বসেন পিসিবি চেয়ারম্যান। এশিয়া কাপ নিয়ে চলমান জটিলতা সম্পর্কে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীকে অবহিত করেন তিনি। একই সঙ্গে এ জটিলতা নিরসনে পিসিবি চেয়ারম্যান সরকারের সহযোগিতা চেয়েছেন। একই সঙ্গে বৈঠকে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের পরবর্তী সভাপতি কে হবেন, সেটি নিয়েও আলোচনা হয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন হার
- যশোরে বিমান বিধ্বস্ত
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- সেই রাতে শাশুড়ি আমার খাবারে ঘুমের ওষুধ দিছিল; আছিয়ার বোন
- হাসিনার বাংলাদেশে ফেরা নিয়ে ভারতের সেনাপ্রধানের বিস্ফোরণ মন্তব্য; সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- শিশু আছিয়ার ধ/র্ষকের প্রধান আসামী হিটু শেখকে নিয়ে উঠে এলো লোমহর্ষক তথ্য
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট: সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- ১৪ জন কারা হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী করে ফেরাতে চাইছে বাংলাদেশে
- জামিন না পেয়ে আদালতে যা করলেন ডা. দীপু মনি
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- দিবাস্বপ্ন দেখছে আওয়ামী লীগ ও ভারত; হাসিনা ফিরছেন প্রধানমন্ত্রী হয়ে