বারবার ব্যর্থ হওয়া কোহলিকে নতুন পরামর্শ দিলেন পিটারসেন

সবশেষ চলতি মৌসুমের আইপিএলে প্লে-অফে উঠতে ব্যর্থ হয় বেঙ্গালুরু। ডু অর ডাই ম্যাচে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন গুজরাট টাইটান্সের কাছে ৬ উইকেটে হেরে গেছে ফাফ ডু প্লেসির দল। তবে আগের ম্যাচের মতো গুজরাটের বিপক্ষেও সেঞ্চুরি করে আইপিএল ইতিহাসের সর্বোচ্চ সেঞ্চুরির রেকর্ড নিজের করে নেন কোহলি। আরও পড়ুন: আইপিএলে প্লে-অফের চূড়ান্ত সূচি দেখে নিন
রোববার (২১ মে) প্রথমে ব্যাট করা বেঙ্গালুরু বিরাট কোহলির সেঞ্চুরিতেও ২০০ রানের মাইলফলক ছুঁতে পারেনি। তাদের ১৯৮ রানের লক্ষ্য ৫ বল ও ৬ উইকেট হাতে রেখেই পার হয়ে যায় গুজরাট। এদিন কোহলির সেঞ্চুরিকে বৃথা করে গুজরাটকে জয় এনে দেন তরুণ শুভমান গিল।
আইপিএলের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ৭ সেঞ্চুরির মতো সবচেয়ে বেশি ৭,২৩৬ রানের মালিক কোহলি। অথচ পুরো আইপিএল ক্যারিয়ারে কোনো শিরোপা নেই ক্রিকেটের বর্তমান এই ‘রাজা’র। তাইতো কোহলিকে দল পরিবর্তনের পরামর্শ দিয়েছেন ইংল্যান্ডের সাবেক তারকা ক্রিকেটার কেভিন পিটারসেন। আরও পড়ুন: আইসিসি বর্ষসেরার পুরস্কার হাতে পেলেন মিরাজ
সোমবার (২২ মে) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টুইটারে কোহলিকে উদ্দেশ্য করে একটি টুইট করেছেন এক সময়ে আইপিএলে রয়েল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর হয়েই খেলা পিটারসেন। টুইটারে পিটারসেন লেখেন, ‘রাজধানী শহরে ফিরে যাওয়ার সময় হয়েছে বিরাটের'।
এই পোষ্ট দেখে কারোই বুঝতে বাকি নেই, কোহলিকে দিল্লি ক্যাপিটালসে যোগ দেওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন সাবেক এই তারকা ব্যাটার। ভারতের সাবেক অধিনায়ক কোহলির জন্ম এই দিল্লিতেই। তবে ২০০৮ সালে শুরু হওয়া আইপিএল তাকে দলে নেয় আরসিবি এবং এই দলের হয়েই খেলে যাচ্ছেন এই তারকা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন হার
- যশোরে বিমান বিধ্বস্ত
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- সেই রাতে শাশুড়ি আমার খাবারে ঘুমের ওষুধ দিছিল; আছিয়ার বোন
- হাসিনার বাংলাদেশে ফেরা নিয়ে ভারতের সেনাপ্রধানের বিস্ফোরণ মন্তব্য; সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- শিশু আছিয়ার ধ/র্ষকের প্রধান আসামী হিটু শেখকে নিয়ে উঠে এলো লোমহর্ষক তথ্য
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট: সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- টানা দুইদিন বজ্রসহ শীলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা