৬৩ বলে ১০০, কোহলির দুর্দান্ত ব্যাটিং দেখে মুগ্ধ তার চরম শত্রুরাও

আইপিএলে শতরান করলেন বিরাট। আজকের ম্যাচে রয়েল চ্যালেঞ্জার বেঙ্গালুরু দলের অধিনায়ক ফাফ ডু প্লেসিস টস জিতে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেন । প্রথম থেকেই সানরাইজ হায়দ্রাবাদ-এর উপর চাপ তৈরি করে রয়েল চ্যালেঞ্জার বেঙ্গালুরু।
দলের হয়ে ভালো শুরু দিলেও মাইকেল ব্রেসওয়েলের বলে ১৪ বলে ১১ রান করে প্যাভিলিয়নে ফেরেন অভিষেক ও ওই ওভারেই ১২ বলে ১৫ বানিয়ে প্যাভিলিয়নে ফেরেন ত্রিপাঠিও। তবে, ৫১ বলে ৮ টি চার এবং ৬ টি ছক্কা হাঁকিয়ে ১০৪ বানান এবং হার্শাল প্যাটেলের বলে হারান নিজের উইকেট। হ্যারি ব্রুকের প্রচেষ্টায় নির্ধারিত ২০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ১৮৬ রান
বানাতে সক্ষম হয়েছে SRH। তবে, জবাবে, ব্যাটিং করতে এসে প্রথম থেকেই মারমূখী মনোভাব নিয়ে ব্যাটিং করতে দেখা গেল ফাফ ডু প্লেসিস ও বিরাট কোহলিকে। ব্যাটিং করতে এসে আবার একবার শতরানের মুখ দেখলেন কিং কোহলি। ষষ্ঠ বার শতরান করলেন আইপিএলে। পাশাপাশি ৭১ রানের অসাধারণ ইনিংস খেললেন ক্যাপ্টেন ফাফ।
Virat Kohli at his best. ????????
— Lucknow Super Giants (@LucknowIPL) May 18, 2023
কোহলির ইনিংস দেখে মুগ্ধ হয়েছে লাখনাও সুপার জাইন্ট দল। এই দলের সঙ্গে অতটাও সম্পর্ক ভালো না কোহলির। কারণ এবছর ই রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে খেলার সময় বিরাট কোহলির সঙ্গে সমস্যায় জড়ান গৌতম গম্ভীর ও নবীন উল হক, ম্যাচ শেষেও ইনস্টাগ্রামে চলতে থাকে লড়াই। তবে, আজকে বিরাটের মাস্টারক্লাস দেখে টুইট করতে ভুললো না
লাখনাও সুপার জাইন্ট দলের টুইটার হ্যান্ডেলের এডমিন। আপাতত পয়েন্ট তালিকায় তৃতীয় স্থানে রয়েছে লাখনাও সুপার জাইন্ট ও আজকের ম্যাচ জিতে চতুর্থ স্থানে উঠে আসলো বেঙ্গালুরু। বাঁকি ৩ দিনেই স্পষ্ট হয়ে যাবে প্লে অফে কোয়ালিফাই করা দলগুলির নাম।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন হার
- যশোরে বিমান বিধ্বস্ত
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- সেই রাতে শাশুড়ি আমার খাবারে ঘুমের ওষুধ দিছিল; আছিয়ার বোন
- হাসিনার বাংলাদেশে ফেরা নিয়ে ভারতের সেনাপ্রধানের বিস্ফোরণ মন্তব্য; সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- শিশু আছিয়ার ধ/র্ষকের প্রধান আসামী হিটু শেখকে নিয়ে উঠে এলো লোমহর্ষক তথ্য
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট: সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- টানা দুইদিন বজ্রসহ শীলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা