| ঢাকা, সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ৩ চৈত্র ১৪৩১

অদ্ভুত কারনে দেরিতে শুরু হয়েছিল চেন্নাইয়ের ম্যাচ

খেলাধুলা ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৩ এপ্রিল ০৪ ১১:৪৩:০৮
অদ্ভুত কারনে দেরিতে শুরু হয়েছিল চেন্নাইয়ের ম্যাচ

এমন অদ্ভুত কারনে সেই ম্যাচ বেশ কিছুটা দেরিতে শুরু হয় মাঠে সারমেয় ঢুকে যাওয়ার কারণে। আর এই ঘটনায় রেগে আগুন কিংবদন্তি ক্রিকেটার সুনীল গাভাসকার। চিপকের মাঠকর্মীদের এই ঘটনার জন্য একহাত নিয়েছেন তিনি।

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ আইপিএলের মতন বিসিসিআইয়ের এমন একটি ফ্ল্যাগশিপ টুর্নামেন্ট, যার প্রতি নজর রয়েছে গোটা বিশ্বের, সেখানেই কিনা সারমেয়র কারণে ম্যাচ শুরু হতে দেরি! চিপকের এই সারমেয় (কুকুর) বিভ্রাট একেবারেই ভালো করে মেনে নিতে পারেননি সুনীল গাভাসকর। ধারাভাষ্য দেওয়ার সময়েই 'অন এয়ার' তিনি একেবারে ধুয়ে দিয়েছেন চিপকের মাঠকর্মীদের।

মাইক হাতে ব্রডকাস্ট চলাকালীন গাভাসকরকে বলতে শোনা যায় 'এই ধরনের ঘটনা অত্যন্ত অনভিপ্রেত। মাঠকর্মীদের এটা নিশ্চিত করা উচিত যাতে ভবিষ্যতে এমন ধরনের ঘটনা আর না ঘটে। এই কারণের (কুকুর বিভ্রাট) জন্য আর কোনও ম্যাচ যাতে দেরিতে শুরু করতে না হয় সেদিকে লক্ষ্য দিতে হবে।'

সারমেয়টিকে ধরার প্রাণপণ চেষ্টা করতে থাকেন চিপকের মাঠকর্মীরা। গোটা মাঠ তাদেরকে ছুটিয়ে মারে সারমেয়টি। ঘটনা দেখে দর্শকরাও আনন্দে মেতে ওঠেন। সারমেয়টিকেও বিষয়টি উপভোগ করতে দেখা যায়।লেজ নাড়িয়ে যেন সে বুঝিয়ে দেয় যে কতটা খুশি রয়েছে সে। এরপর মাঠকর্মীরা অবশ্য সারমেয়টিকে মাঠের বাইরে নিয়ে যেতে সমর্থ হন।

নির্ধারিত সময়ের পাঁচ মিনিট পরে খেলা শুরু করা সম্ভব হয়। কোভিডের কারণে প্রায় দীর্ঘ তিন বছর বাদে চিপকের দর্শকাসনে ফিরেছেন দর্শকরা। সেখানে মাঠে সারমেয়র উপস্থিতির কারণে ম্যাচ দেরিতে শুরু হওয়া মেনে নিতে পারেননি সুনীল গাভাসকর।

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

কে বড় সুপারস্টার, সাকিব নাকি হামজা

কে বড় সুপারস্টার, সাকিব নাকি হামজা

নিজস্ব প্রতিবেদক: অনেকে সাকিব আল হাসান এবং হামজা চৌধুরীর মধ্যে তুলনা করার চেষ্টা করছেন। এই ...

তাসকিন-ফিজ আসলেই যাচ্ছেন আইপিএলে ভুয়া তথ্য ছড়াচ্ছে কারা

তাসকিন-ফিজ আসলেই যাচ্ছেন আইপিএলে ভুয়া তথ্য ছড়াচ্ছে কারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশের 'মিস্টার ডিফেন্ডেবল' এর গল্পটা বলা যাক। ২০০৮ সালের আইপিএল এর প্রথম আসরের ...

ফুটবল

২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে খেলতে হামজার বাংলাদেশে আগমনের সময় চূড়ান্ত

২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে খেলতে হামজার বাংলাদেশে আগমনের সময় চূড়ান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ফুটবলার হামজা দেওয়ান চৌধুরি ২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে আসন্ন ম্যাচের ...

দেশে এসে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ নিয়ে যা বললেন হামজা

দেশে এসে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ নিয়ে যা বললেন হামজা

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ বিমানের ম্যানচেস্টার থেকে সিলেটগামী ফ্লাইটটি বেলা ১১টা ৪০ মিনিটে পৌঁছানোর কথা ছিল। ...