আইপিএলে সাকিবকে নিয়ে অদ্ভুত মন্তব্য করলেন টম মুডি

তবে নিজের নামের সঠিক বিচার করতে পারেননি কোনো আসরেই। তবুও এবার সাকিবকে নিয়ে আশাবাদী ক্রিকেট প্রইয় সমর্থকরা, এখনও তার পক্ষে কথা বলছেন ক্রিকেট বিশেষজ্ঞরাও।
তবে সাবেক এক ক্রিকেটার টম মুডি ছাড়িয়ে গেছেন সবাইকে। কোলকাতার নেতৃত্বেও দেখছে চেয়েছেন টম এই বিশ্বসেরা অলরাউন্ডারকে। বলা যায় আইপিএলে টাইগার তারকা সাকিবকে কোলকাতার অধিনায়ক না করায় রীতিমতো বিস্মিত টম মুডি।
দুইটি বিষয়ে এক জনপ্রিয় ইন্ডিয়ান ওয়েবসাইটে দেওয়া সাক্ষাৎকারে টম মুডি বলেন, ‘সাকিব যথেষ্ট দক্ষ ব্যাটার। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে তার যথেষ্ট অভিজ্ঞতা রয়েছে। শুধু কি বিদেশী বলে তাকে দায়িত্ব দেয়া হয়নি? সাকিব এমন একজন ক্রিকেটার, যার উপর ভরসা রাখা যায়, নির্ভর করতে পারে দল।’
অতঃপর মুডি সঞ্জয়ের সুরেই সুর মেলান। সেই সাথে সাকিবকে যে আইপিএলে যথেষ্ট মূল্যায়ন করা হয় না, তাও তুলে ধরেন তিনি। ‘সাকিবকে সব সময়ই অতিরিক্ত বিদেশী হিসাবে ব্যবহার করা হয়েছে। যখন খেলেছে, তখনও তাকে সঠিকভাবে ব্যবহার করা হয়নি।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
- তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বৃদ্ধি: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন হার
- যশোরে বিমান বিধ্বস্ত
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- সেই রাতে শাশুড়ি আমার খাবারে ঘুমের ওষুধ দিছিল; আছিয়ার বোন
- হাসিনার বাংলাদেশে ফেরা নিয়ে ভারতের সেনাপ্রধানের বিস্ফোরণ মন্তব্য; সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- শিশু আছিয়ার ধ/র্ষকের প্রধান আসামী হিটু শেখকে নিয়ে উঠে এলো লোমহর্ষক তথ্য
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- সরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য বিশাল বড় সুখবর