আর্জেন্টিনার পরবর্তে সৌদি আরবের ক্লাবে যোগ দিলেন জামাল

তবে জামালের বর্তমান ক্লাব শেখ রাসেল স্পোর্টস ক্লাব তাকে আর্জেন্টিনার লিগে খেলতে দেয়নি। তবে জামাল শেখ রাসেলের ছাড়পত্রের জন্য অনেকের কাছে ছুটে যান। শেষ পর্যন্ত তার চেষ্টা সফল হয়নি। আর তাই আর্জেন্টিনা নয়, জাতীয় দলের অনুশীলনে দল নিয়ে রোববার রাতে সৌদি আরবে গেছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক।
দেশটির সংবাদমাধ্যম টিওয়াইসি স্পোর্টসের মতে, জামাল ভূঁইয়া ২৭ ফেব্রুয়ারি আর্জেন্টিনার ক্লাবে যোগ দিতে পারেন। তবে সে সময় জামাল এ খবরকে ভুয়া খবর বলে উড়িয়ে দেন। যদিও পরে তাকে লিগে খেলার জন্য প্রাণপণ চেষ্টা করতে দেখা গেছে। ফেডারেশন কাপে শেখ রাসেল ও ঢাকা আবাহনীর ম্যাচের পর আর্জেন্টিনার ক্লাবে যোগ দেওয়ার প্রক্রিয়া শুরু করেন।
শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের পৃষ্ঠপোষক বসুন্ধরা গ্রুপ। বসুন্ধরা কিংসের সভাপতি ইমরুল হাসান বসুন্ধরা গ্রুপেরও কর্মকর্তা। শেখ রাসেল ক্লাব যেন ছাড়পত্র দেয় সেজন্য জামাল ইমরুল হাসানের কাছে অনুরোধ করেছেন। এই বিষয়ে জামাল বলেন, ‘আমি তাদের বলেছি, আর্জেন্টিনায় খেলতে চাই। আপনারা আমাকে সুযোগ দিন। আমাকে তাদের দলে প্রয়োজন এবং সেখানকার বিষয়েও আলাপ করেছি’।
এদিকে, জামাল ভূঁইয়াকে প্রায় কোটি টাকা পারিশ্রমিক দিয়ে শেখ রাসেল দলে ভিড়িয়েছিল। প্রথম লেগ শেষে জামালের কাছ থেকে কাঙ্ক্ষিত পারফরম্যান্স পায়নি বলে ক্লাবের অনেক কর্তাই অসন্তুষ্ট। তার ওপর আর্জেন্টিনার ক্লাবে খেলতে মরিয়া হয়ে ওঠায় তাদের অনেকের মধ্যে বিরক্তিও তৈরি হয়েছে। শেষ পর্যন্ত তাকে অনুমতি দেয়নি ক্লাব কর্তৃপক্ষ। যা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের হতাশা প্রকাশ করতেও ভুল করলেন না জামাল।
আগামী ২০ থেকে ২৮ মার্চ সিলেটে অনুষ্ঠিতব্য ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রস্তুতি হিসেবে জাতীয় ফুটবল দল ক্যাম্প করবে সৌদি আরবের মদিনায়। রোববার রাতে জাতীয় দলের দ্বিতীয় বহর পৌঁছায় সৌদি আরবে। ওই বহরে অন্যদের সঙ্গে ছিলেন অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়াও। এর আগে প্রথম দফায় কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরাসহ ১৩ জনের দল পবিত্র ভূমিতে গিয়েছিল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দল পেলেন মুস্তাফিজ
- সরকারি কর্মচারী কর্মকর্তাদের পথ চিরতরে বন্ধ হল
- ১২ ঘণ্টায় ১,০৫৭ জন পুরুষকে খুশি করে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন ২২ বছরের যুবতী
- ভারত, নেপাল ও ভুটান থেকে পণ্যের আমদানি নিষিদ্ধ ঘোষণা
- ফাঁস হলো ষড়যন্ত্র, বাংলাদেশ দখলের পরিকল্পনা করছে ভারত
- ভারত থেকে নেতা-কর্মীর উদ্দেশে কঠিন প্রতিশোধের বার্তা দিলেন শেখ হাসিনা
- মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- গাজায় নিহত ইসরায়েলি ৪১২ সেনা নিহত
- ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেওয়া বৃদ্ধের আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কেন বাতিল হচ্ছে বাংলাদেশিদের ভিসা!
- কিভাবে বুঝবেন সন্তান পর্নোগ্ৰাফিতে আসক্ত
- ৫ বছর পর স্বর্ণের দাম বাড়বে নাকি কমবে, জানালেন বিশেষজ্ঞরা
- ড. ইউনূসকে নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন হিলারি ক্লিনটন
- বাংলাদেশকে সুখবর দিলো চীন
- ক্ষেপণাস্ত্র ড্রোন তৈরির মূল্যবান খনিজ আছে বাংলাদেশে