যে কারনে দ্বিতীয় টেস্টের আগে ক্ষুব্ধ অস্ট্রেলিয়া

এই সিরিজের দ্বিতীয় টেস্ট দিল্লিতে শুরুর আগে নাগপুরে দুই দিন অনুশীলন করতে চেয়েছিল অস্ট্রেলিয়া দল। কিন্তু অস্ট্রেলিয়াকে অনুশীলন না করতে দিয়ে মাঠকর্মীরা পিচে পানি দেওয়া সেটা সম্ভব হয়নি। এই ঘটনায় ক্ষুব্ধ প্যাট কামিন্সরা।
আর আইসিসির হস্তক্ষেপ চেয়েছেন অস্ট্রেলিয়ার সাবেক ক্রিকেটার ইয়ান হিলি এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘এটা খুব খারাপ ঘটনা। খুব লজ্জাজনকও বটে। একটা দল অনুশীলন করার পরিকল্পনা করেছিল। কিন্তু ইচ্ছা করে সেটা ভেস্তে দেওয়া হল। ক্রিকেটের জন্য এটা ভাল বিজ্ঞাপন নয়। আমার মনে হয় আইসিসির উচিত বিষয়টা খতিয়ে ব্যবস্থা নেওয়া।’
এ সময় হিলি আরও বলেন ভারতের ব্যবহারে হতাশ তিনি, ‘বিশ্বের সেরা দুটো দল খেলছে। ম্যাচের সময় যে ধরনের পিচ দেওয়া হচ্ছে, সেই ধরনের পিচে অনুশীলনও করতে দেওয়া উচিত। কিন্তু সেটা হচ্ছে না। এটা খুব খারাপ। আমি হতাশ।’ আগামী শুক্রবার দিল্লিতে হবে দুই দলের দ্বিতীয় টেস্ট।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
- ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর সব তথ্য
- ৮ বছরের শিশু ধ/র্ষণে বোনের স্বামী ও শ্বশুর আটক, বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- ভূমিকম্পে ঢাকায় তাৎক্ষণিক ভাবে মারা যেতে পারে ২ লাখ মানুষ
- তীব্র কালবৈশাখী ঝড় ও শিলাবৃষ্টি আশঙ্কা
- চিরতরে হাসিনার হাসি বন্ধ করল জাতিসংঘ
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
- আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার এজাহারে আসামীদের ভয়াবহ লোমহর্ষক বর্ণনা
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশুর সর্বশেষ তথ্য
- ৮ বছরের শিশুকে নিয়ে মাগুরায় আর্মি অফিসারের বক্তব্য ভাইরাল
- টানা দুইদিন বজ্রসহ শীলাবৃষ্টির পূর্বাভাস