১ বলে ১৬ রান, , দেখুন ভিডিও

বোলার ছিলেন জোয়েল প্যারিস। দ্বিতীয় ওভারের তৃতীয় বল সোজা হাঁটু গেড়ে স্ট্যান্ডে ফেলে দেন তিনি। ওভারস্টেপিংয়ের জন্য আম্পায়ার সেই বলে নো ডাকেন। পরের বল ছিল ফ্রি হিট। তবে সেই বল লেগ স্ট্যাম্পের বাইরে দিয়ে ওয়াইড তো বটেই সরাসরি বাউন্ডারি হয়ে যায়। যাতে সিডনির মোট রানে আরও পাঁচ রান যোগ হয়। পরের বল ছিল আইনত বৈধ। যা স্মিথ বাউন্ডারি হাঁকিয়ে দেন। এভাবেই এক বলে ১৬ রান দলকে তুলতে সাহায্য করেন স্মিথ।
স্মিথ সবমিলিয়ে ৩৩ বলে ৬৬ রান করে যান। দলকে স্কোরবোর্ডে ১৮০ রান তুলতে সাহায্য করেন। সেই রান তাড়া করতে নেমে হ্যারিকেন্স বাহিনী ১৫৬-এর বেশি তুলতে পারেনি। ২৪ রানে জয় পায় স্মিথের সিডনি।
চলতি মাসের শুরুতেই বিবিএলে ৬৬ বলে ১২৫ হাঁকিয়েছিলেন। বিগ ব্যাশ লিগের ইতিহাসে যা পঞ্চম সর্বোচ্চ ব্যক্তিগত স্কোর। কফস হারবারেও এডিলেড স্ট্রাইকার্সের বিপক্ষে শতরান করে যান পরের ম্যাচেই।
15 runs off one legal delivery! ????????
Steve Smith's cashing in once again in Hobart ????#BucketBall #BBL12 pic.twitter.com/G3YiCbTjX7
— KFC Big Bash League (@BBL) January 23, 2023
ঘটনা হল, পরপর দুই ম্যাচেই স্মিথ শতরান পূর্ণ করেন ছক্কা হাঁকিয়ে। এডিলেড স্ট্রাইকার্সের বিপক্ষে তিন অঙ্কের রানে পৌঁছন মাত্র ৫৬ বলে। তাঁর ব্যাট থেকে বেরোয় পাঁচ বাউন্ডারি, সাত ছক্কা। শনিবার সিডনি থান্ডার্সের বিপক্ষে তিনি ৬৬ বলে ১২৫ করেন পাঁচ বাউন্ডারি, নয় ওভার বাউন্ডারির সাহায্যে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
- ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর সব তথ্য
- ৮ বছরের শিশু ধ/র্ষণে বোনের স্বামী ও শ্বশুর আটক, বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য
- ভূমিকম্পে ঢাকায় তাৎক্ষণিক ভাবে মারা যেতে পারে ২ লাখ মানুষ
- মাগুরার সেই শিশুর ডিএনএ রিপোর্ট থেকে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- তীব্র কালবৈশাখী ঝড় ও শিলাবৃষ্টি আশঙ্কা
- চিরতরে হাসিনার হাসি বন্ধ করল জাতিসংঘ
- হঠাৎ ফেসবুকে মাশরাফির আবেগঘন বার্তা মুহূর্তেই ভাইরাল
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধ"র্ষণ হইছে যে ঘরে (ভিডিওসহ)
- ৮ বছরের শিশুকে নিয়ে মাগুরায় আর্মি অফিসারের বক্তব্য ভাইরাল
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশুর সর্বশেষ তথ্য
- অবশেষে সুখবর আসল মাগুরার সেই শিশুটি নিয়ে
- টানা দুইদিন বজ্রসহ শীলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
- ১০ কোটি টাকা ও এমপি পদের প্রলোভন দেখিয়ে এনসিপিতে নুরর দলের ২০ নেতা: যা জানা গেল