সাকিবকে ধন্যবাদ জানালো বিপিএল গভর্নিং বউন্সিল

সাকিবের এমন সমালোচনার পর রীতিমতো ঝড় উঠে। মাশরাফি বিন মর্তুজাও সাকিবের বক্তব্যের প্রতি নিজের সমর্থনের কথা জানান। সাকিবের এমন মন্তব্যের পর অনেকেই ধারণা করছিল বিসিবির কাছ থেকে হয়তো তিরস্কার হতে পারেন সাকিব। কিন্তু না উল্টো সাকিবকে ধন্যবাদ জানিয়েছে বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিল।
বিপিএল নিয়ে নিজেদের অবস্থান পরিষ্কার করতে শুক্রবার সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিল। সেখানে এক প্রশ্নের জবাবে সদস্য সচিব ইসমাইল হায়দার মল্লিক বলেন, “যত কথা হবে, তত প্রচার হবে। আজকে যদি সাকিব এই কথা না বলতো, তাহলে কি এত প্রচার হতো আমাদের? যেকোনো জিনিসের ইতিবাচক, নেতিবাচক দুই দিকই আছে।”
বিপিএলের প্রচার নিয়ে জানতে চাইলে বিসিবি সিইও নিজামউদ্দিন চৌধুরী সুজন বলেন, “ব্র্যান্ডিংয়ের বিষয়টা আমাদের বিবেচনায় আছে। যেহেতু আমরা বিপিএলকে এ বছর নতুন লোগো নিয়ে শুরু করতে চাচ্ছিলাম। সেভাবে একটা ব্র্যান্ডিং গাইডলাইনও তৈরি করেছি, শিগগিরই সেটার প্রয়োগ দেখতে পাবেন।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আরব আমিরাতের গোল্ডেন ভিসা চালু
- ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর সব তথ্য
- ৮ বছরের শিশু ধ/র্ষণে বোনের স্বামী ও শ্বশুর আটক, বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য
- দুবাইয়ে দুর্ঘটনায় সংগীত শিল্পী মমতাজ নিহত, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- ২০২৫ সালে সৌদি প্রবাসীদের আকামা নবায়নের জন্য নতুন আইন ঘোষণা
- ভূমিকম্পে ঢাকায় তাৎক্ষণিক ভাবে মারা যেতে পারে ২ লাখ মানুষ
- চিরতরে হাসিনার হাসি বন্ধ করল জাতিসংঘ
- তীব্র কালবৈশাখী ঝড় ও শিলাবৃষ্টি আশঙ্কা
- হঠাৎ ফেসবুকে মাশরাফির আবেগঘন বার্তা মুহূর্তেই ভাইরাল
- ৪০ বছর পর বিশাল বড় সুখবর পেলেন শিক্ষকরা
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
- মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের সঙ্গে শেখ হাসিনার গোপন বৈঠকে: যা জানা গেল
- যদি ৫ আগস্ট স্বৈরশাসক হাসিনা ধূলিস্যাৎ না হতো, তবে ৬ আগস্ট জাতীয় পত্রিকার শিরোনাম কেমন হতো
- মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
- কমে গেল ডলারের বিনিময় হার (০৫ মার্চ)