বাংলাদেশ সিরিজ ঘিরে ভারত শিবিরে চরম দুঃসংবাদ

বাংলাদেশের বিপক্ষে আসার আগে অবশ্য দুঃসংবাদ ভেসে বেড়াচ্ছে ভারতীয় শিবিরে। ইনজুরির জন্য টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলতে না পারা ভারতীয় অলরাউন্ডার রবীন্দ্র জাদেজা বাংলাদেশের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ দিয়ে ফেরার কথা ছিল। তবে দুর্ভাগ্যজনকভাবে টাইগারদের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজেও ফিরছেন না জাদেজা।
ক্রিকেট ভিত্তিক ওয়েবসাইট ইএসপিএনক্রিকইনফো এক প্রতিবেদনে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। যেখানে তারা জানিয়েছে, হাঁটুর সেই চোট থেকে এখনও পুরো ফিট হননি জাদেজা। যার কারণে ওয়ানডে সিরিজের দল থেকে ছিটকে গেছেন এই অলরাউন্ডার। তবে বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে এই ক্রিকেটারকে এখনো স্কোয়াডে রেখেছে ভারত।
এদিকে বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজের জন্য জাদেজার বদলে শাহবাজ আহমেদকে দলে টেনেছে ভারত। এদিকে বাঁহাতি পেসার যশ দয়ালও ইনজুরির জন্য ছিটকে গেছেন। তার বদলে বাংলাদেশের বিপক্ষে ডাক পেয়েছেন কুলদীপ সেন।
বাংলাদেশের বিপক্ষে ৪ ডিসেম্বর ওয়ানডে সিরিজ দিয়ে শুরু হবে ভারতের সফর। এরপর ৭ ও ১০ ডিসেম্বর তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের বাকি ২ ম্যাচ খেলবে দুই দল। ওয়ানডে সিরিজ শেষে শুরু হবে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশের বিশাল কর্মসূচি নিয়ে যা লিখেছে ইসরায়েলি গণমাধ্যম
- দল পেলেন মুস্তাফিজ
- ড. ইউনূসকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন সেনাপ্রধান
- সরকারি কর্মচারী কর্মকর্তাদের পথ চিরতরে বন্ধ হল
- এক আসনে বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থী বাবা-ছেলের লড়াই
- বাংলাদেশের প্রতিবাদ দেখে ই/স/রা/ই/ল জুড়ে ব্যাপক তোলপাড় (ভিডিওসহ)
- ভারত, নেপাল ও ভুটান থেকে পণ্যের আমদানি নিষিদ্ধ ঘোষণা
- ভারত থেকে নেতা-কর্মীর উদ্দেশে কঠিন প্রতিশোধের বার্তা দিলেন শেখ হাসিনা
- মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- বাংলাদেশের ‘পাসপোর্ট’ ইস্যুতে কড়া জবাব দিল ইসরাইলি গণমাধ্যমে
- জীবনসঙ্গী কি পূর্বনির্ধারিত নাকি মানুষের কর্মফল
- ড. ইউনূসকে ৫ বছর ক্ষমতায় চেয়ে চিঠি
- ৫.৫ মাত্রার ভূমিকম্পে কেপে উঠল রাজধানী ইসলামাবাদ
- বাংলাদেশকে ১০ বছর মেয়াদি গোল্ডেন ভিসা দেবে যে দেশ
- কিভাবে বুঝবেন সন্তান পর্নোগ্ৰাফিতে আসক্ত