ব্রেকিং নিউজঃ বিচ্ছেদের গুঞ্জন, অন্যদিকে নতুন ঘোষণা শোয়েব-সানিয়ার

সম্প্রতি উর্দুফ্লিক্সের আনুষ্ঠানিক অ্যাকাউন্ট থেকে এসেছে এই ঘোষণা। সেখানে বলা হয়েছে, ‘দ্য মির্জা মালিক শো’ শিগগিরই উর্দুফ্লিক্সে আসছে। দ্রুত সাবস্ক্রাইব করে নিন।’ এরপর সেই টুইটে মেনশন করা হয়েছে শোয়েব মালিক আর সানিয়া মির্জাকেও।
ধারণা করা হচ্ছে, সেখানেই হয়তো দুজনের বিচ্ছেদের ঘোষণা আসতে যাচ্ছে। তবে যে ছবি দিয়ে এই ঘোষণা এসেছে, তার মেজাজে তেমন কিছুর আঁচ পাওয়া যাচ্ছে না। ফলে এই শো নিয়ে ঘোষণার পর থেকেই শুরু হয়ে গেছে ধোঁয়াশা।
এর আগে দুজনের ঘনিষ্ঠদের সূত্র ধরে পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যম জানাচ্ছিল, শোয়েব মালিক আর সানিয়ার সম্পর্কের অবনতি ঘটেছে। বিচ্ছেদের দিন গুণছেন দুজনে।
তারা আরও জানান, সানিয়া ও শোয়েব এক সঙ্গে থাকছেন না। তাদের একমাত্র সন্তান ইজহান মির্জা মালিককে যদিও তারা এক সঙ্গেই দেখাশোনা করছেন বলে জানা গেছে। শোয়েবের অন্য কোনো নারীর সঙ্গে সম্পর্ক রয়েছে বলে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। সে কারণেই ১২ বছরের সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার মতো পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে বলে জানা যাচ্ছে। এই গুঞ্জন আরও বেড়েছিল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সানিয়ার কিছু পোস্টের পর।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আরব আমিরাতের গোল্ডেন ভিসা চালু
- ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর সব তথ্য
- ৮ বছরের শিশু ধ/র্ষণে বোনের স্বামী ও শ্বশুর আটক, বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য
- দুবাইয়ে দুর্ঘটনায় সংগীত শিল্পী মমতাজ নিহত, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- ২০২৫ সালে সৌদি প্রবাসীদের আকামা নবায়নের জন্য নতুন আইন ঘোষণা
- ভূমিকম্পে ঢাকায় তাৎক্ষণিক ভাবে মারা যেতে পারে ২ লাখ মানুষ
- চিরতরে হাসিনার হাসি বন্ধ করল জাতিসংঘ
- হঠাৎ ফেসবুকে মাশরাফির আবেগঘন বার্তা মুহূর্তেই ভাইরাল
- ৪০ বছর পর বিশাল বড় সুখবর পেলেন শিক্ষকরা
- তীব্র কালবৈশাখী ঝড় ও শিলাবৃষ্টি আশঙ্কা
- ১ শর্তের বিনিময়ে আইপিএলে খেলতে পারেন মুস্তাফিজ
- মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের সঙ্গে শেখ হাসিনার গোপন বৈঠকে: যা জানা গেল
- যদি ৫ আগস্ট স্বৈরশাসক হাসিনা ধূলিস্যাৎ না হতো, তবে ৬ আগস্ট জাতীয় পত্রিকার শিরোনাম কেমন হতো
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে; রায় নিয়ে যা জানা গেল
- কমে গেল ডলারের বিনিময় হার (০৫ মার্চ)