হারের ম্যাচে মাঠেই রেগে গেলেন শান্ত কেন উইলিয়ামসন

কিন্তু আইসিসির চোকার দক্ষিণ আফ্রিকা, নেদারল্যান্ডের কাছে পরাজিত হয়ে পাকিস্তানের জন্য বিশ্বকাপের রাস্তা পরিষ্কার করে দেয়। গ্রুপ ১-এর শীর্ষে থাকা নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধ পাকিস্তান আজ মুখোমুখি হয়েছে সিডনি ক্রিকেট গ্রাউন্ডে, গতবার ফাইনালে উঠেও তাদের ট্রফি জেতা হয়নি। তাই আত্মবিশ্বাস বাড়াতে ব্ল্যাক ক্যাপস’রা নিজেদের সেরাটা দিতে তৈরি।
টসে জিতে ব্যাটিং করার সিদ্ধান্ত নেয় নিউজিল্যান্ড দল, প্রথম ওভারেই শাহীন আফ্রিদি তুলে নেন ফিন এলেনের উইকেট, তারপরেই ব্যাটিং করতে আসেন অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন। এই বিশ্বকাপে ছন্দে দেখা যায়নি কিউই’ অধিনায়ককে, আজ প্রথম থেকেই তিনি এক দুই নিয়েই খেলছিলেন, শান্ত স্বভাবের কেনকে আজ উত্তজিত হতে দেখা গেল, ঘটনাটি ঘটেছে নিউজিল্যান্ডের ইনিংসের চতুর্থ ওভারে। এই ওভারে বল করতে আসেন ফাস্ট বোলার হারিস রউফ। ওভারের দ্বিতীয় বলে হারিস তার রান আপ সম্পূর্ণ করার সাথে সাথে কেন উইলিয়ামসন তার দিকে ইশারা করে তার বিরক্তি প্রকাশ করেন।
কিছুক্ষন পর বোঝা যায়, তার এই বিরক্তি হারিসের উপর নয়, তিনি সাইট স্ক্রিন নিয়ে সমস্যায় আছেন, তখন ই খেলা কিছুক্ষণ স্থগিত রাখা হয়, তারপর খেলা শুরু হলেও আবার চতুর্থ বলেই একই দৃশ্য দেখা যায়, উত্তজিত হয়ে যান কেন, তিনি আবার আম্পায়ারের কাছে তার বিরক্তি প্রকাশ করেছেন। ক্রিকেট মাঠে কেন উউলিয়ামসনকে এমন রাগতে দেখা যায়না, তবে আজ সেমিফাইনালের ম্যাচে তাকে উত্তেজিত করেতুললো এই ঘটনা। দেখেনিন সেই ভিডিও
Kane Williamson goes angy #NewZealand pic.twitter.com/HEjPYGStP3
— shavezmalik (@FaizKha20207684) November 9, 2022
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আরব আমিরাতের গোল্ডেন ভিসা চালু
- ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর সব তথ্য
- ৮ বছরের শিশু ধ/র্ষণে বোনের স্বামী ও শ্বশুর আটক, বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য
- ২০২৫ সালে সৌদি প্রবাসীদের আকামা নবায়নের জন্য নতুন আইন ঘোষণা
- দুবাইয়ে দুর্ঘটনায় সংগীত শিল্পী মমতাজ নিহত, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- চিরতরে হাসিনার হাসি বন্ধ করল জাতিসংঘ
- হঠাৎ ফেসবুকে মাশরাফির আবেগঘন বার্তা মুহূর্তেই ভাইরাল
- ৪০ বছর পর বিশাল বড় সুখবর পেলেন শিক্ষকরা
- ভূমিকম্পে ঢাকায় তাৎক্ষণিক ভাবে মারা যেতে পারে ২ লাখ মানুষ
- ১ শর্তের বিনিময়ে আইপিএলে খেলতে পারেন মুস্তাফিজ
- মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের সঙ্গে শেখ হাসিনার গোপন বৈঠকে: যা জানা গেল
- যদি ৫ আগস্ট স্বৈরশাসক হাসিনা ধূলিস্যাৎ না হতো, তবে ৬ আগস্ট জাতীয় পত্রিকার শিরোনাম কেমন হতো
- কমে গেল ডলারের বিনিময় হার (০৫ মার্চ)
- তীব্র কালবৈশাখী ঝড় ও শিলাবৃষ্টি আশঙ্কা
- ১০ কোটি টাকা ও এমপি পদের প্রলোভন দেখিয়ে এনসিপিতে নুরর দলের ২০ নেতা: যা জানা গেল