সাকিবের পরামর্শে দল সাজাচ্ছেন সোহান

সাকিব না থাকলেও তার সঙ্গে পরিকল্পনা করেই দুই ম্যাচের ছক সাজাচ্ছেন তার ডেপুটি নুরুল হাসান সোহান। ম্যাচের আগে সোহান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বিসিবির পাঠানো এক ভিডিও বার্তায় সোহান বলেছেন, ‘অবশ্যই যোগাযোগ হচ্ছে (সাকিবের সঙ্গে)। যেহেতু টিম ম্যানেজমেন্টের একটা প্ল্যান আছে, ওই অনুযায়ী কাজ করার চেষ্টা করছি। যেহেতু, আমরা একটা প্রসেসের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছি, সেটা বাস্তবায়ন করার চেষ্টা করছি।’
বিশ্বকাপের প্রস্তুতির অংশ হিসেবেই মূলত আরব আমিরাতে দুটি ম্যাচ খেলছে বাংলাদেশ দল। সেখান থেকে দেশে ফিরে দুই দিন পর নিউজিল্যান্ডের উদ্দেশে উড়াল দেবে লাল-সবুজ জার্সিধারীরা। ওখানে ত্রিদেশীয় সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। তৃতীয় দল হিসেবে আছে পাকিস্তান। আরব আমিরাতে খেলতে না পারলেও ত্রিদেশীয় সিরিজে থাকবেন সাকিব।
প্রস্তুতির জন্য সংযুক্ত আরব আমিরাত অপেক্ষাকৃত দুর্বল দল হলেও সোহান নিজেদের প্রসেস মেনেই খেলতে চান, ‘প্রথমত, আমি কোনও দল দুর্বল কিংবা ছোট- এই শব্দটা কখনোই ব্যবহার করতে চাই না। তারা যেহেতু আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে খেলছে, তারা ক্যাপাবল। টি-টোয়েন্টিতে আপনি দেখবেন, যারা যেদিন ভালো খেলে ফল তাদের পক্ষে আসে। অবশ্যই ভালো খেলা ছাড়া আমাদের আর কোনও ওয়ে নেই। আমরা চেষ্টা করবো আমাদের প্রসেসটা ধরে রেখে ভালো ক্রিকেট খেলতে।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- অবশেষে ৫ বছর পর আরব আমিরাতের ভিসা নিয়ে সুখবর
- আরব আমিরাতের গোল্ডেন ভিসা চালু
- বাংলাদেশের বিপক্ষে খেলবেন সাকিব
- মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের সঙ্গে শেখ হাসিনার গোপন বৈঠকে: যা জানা গেল
- যদি ৫ আগস্ট স্বৈরশাসক হাসিনা ধূলিস্যাৎ না হতো, তবে ৬ আগস্ট জাতীয় পত্রিকার শিরোনাম কেমন হতো
- ৪০ বছর পর বিশাল বড় সুখবর পেলেন শিক্ষকরা
- ইতালির ভিসা প্রক্রিয়া নিয়ে এলো সুখবর, আগামী মাস থেকে আবেদন শুরু
- ১ শর্তের বিনিময়ে আইপিএলে খেলতে পারেন মুস্তাফিজ
- দুবাইয়ে দুর্ঘটনায় সংগীত শিল্পী মমতাজ নিহত, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যু: আসল সত্যতা প্রকাশ
- ভারতীয়দের জন্য কানাডায় ভিসা বন্ধ ঘোষণা
- ওবায়দুল কাদেরের মোবাইল ট্র্যাকিং: শেষ লোকেশন মোহাম্মদপুর
- অধিবেশন চলাকালে সার্বিয়ার পার্লামেন্টে গ্রেনেড হামলা
- নায়িকা মেঘলার বাসায় লুকিয়ে নায়িকাকেই সরিয়ে দেন ওবায়দুল কাদের!
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার