বল ৩৮ রান ১০৪

এর মধ্যে ইউএস মোটর সিটি চ্যাম্পিয়নশিপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টে খেলছেন ইমরুল কায়েস, নাসির হোসেন, সৈয়দ রাসেল, সোহরাওয়ার্দী শুভ। জাতীয় দলের ওপেনার ইমরুল কায়েস এবং আরিফুল হক যখন মিশিগান চিতাসের হয়ে খেলে, তাদের দল গতকাল লন্ডন রাইডার্সের মুখোমুখি হয়।
যেখানে টসে জিতে ব্যাট করতে নেমে আরিফুল হকের বিধ্বংসী সেঞ্চুরিতে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ২৪২ রান সংগ্রহ করে তার দল মিশিগান চিতাস। এই দিন ব্যাট হাতে একপ্রকার তান্ডব চালিয়েছেন আরিফুল হক। ৪ নম্বরে ব্যাটিংয়ে নেমে ৩৮ বলে ৪টি চার এবং ১১ টি ছক্কা হাকিয়ে ১০৪ রান করে আউট হন আরিফুল হক।
জবাবে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৩৫ রান করে লন্ডন রাইডার্স। ইতিমধ্যে চার ম্যাচের মধ্যে চারটিতে জয় লাভ করে পয়েন্ট টেবিল শীর্ষে রয়েছে আরিফুল হকের দল মিশিগান চিতাস।
এবারের আসরে অংশগ্রহণকারী দলগুলো হলো ফ্রেন্ডস ইউনাইটেড অব নিউইয়র্ক, এশিয়া ইউনাইটেড, লন্ডন রাইডারস, মিশিগান চিতাস, মটরসিটি ইউনাইটেড, জর্জিয়া টাইগারস, মিশিগান রেপটরস, ডেট্রয়েট রয়েলস, বাংলাদেশ টাইগারস অব ইউএসএ, টারমিনেটরস সিসি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- অবশেষে ৫ বছর পর আরব আমিরাতের ভিসা নিয়ে সুখবর
- বাংলাদেশের বিপক্ষে খেলবেন সাকিব
- যদি ৫ আগস্ট স্বৈরশাসক হাসিনা ধূলিস্যাৎ না হতো, তবে ৬ আগস্ট জাতীয় পত্রিকার শিরোনাম কেমন হতো
- ইতালির ভিসা প্রক্রিয়া নিয়ে এলো সুখবর, আগামী মাস থেকে আবেদন শুরু
- ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যু: আসল সত্যতা প্রকাশ
- ভারতীয়দের জন্য কানাডায় ভিসা বন্ধ ঘোষণা
- ওবায়দুল কাদেরের মোবাইল ট্র্যাকিং: শেষ লোকেশন মোহাম্মদপুর
- বাংলাদেশিদের ২৪ ঘণ্টায় ফি ছাড়া ভিসা দেওয়ার ঘোষণা
- সেনাপ্রধানের বক্তব্যে নিয়ে কড়া বার্তা পাঠাল ভারত-পাকিস্তান
- ১ শর্তের বিনিময়ে আইপিএলে খেলতে পারেন মুস্তাফিজ
- মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের সঙ্গে শেখ হাসিনার গোপন বৈঠকে: যা জানা গেল
- বেড়ে গেল সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেট
- নায়িকা মেঘলার বাসায় লুকিয়ে নায়িকাকেই সরিয়ে দেন ওবায়দুল কাদের!
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- নাহিদের এনসিপিতে যোগ দিচ্ছেন ভিপি নুর!