আর্জেন্টিনা এখন যেকোন দলকে চ্যালেঞ্জ জানাতে প্রস্তুত

এই সময়ে দিন দিন আর্জেন্টিনা সমর্থকদের প্রত্যাশার পারদও তাই বাড়ছে। ফলস্বরূপ দল হিসেবে নিজেদের সামর্থ্য নিয়ে দিনে দিনে আরও আত্মবিশ্বাসী হয়ে উঠছেন আনহেল ডি মারিয়া।
গত বছর কোপা আমেরিকা জেতা আর্জেন্টিনা এক বছরের কম সময়ে স্বাদ পেয়েছে আরেকটি আন্তর্জাতিক শিরোপার। গত সপ্তাহে ইউরো ২০২০-এর চ্যাম্পিয়ন ইতালিকে ৩-০ গোলে হারিয়ে জিতেছে ফিনালিসিমার শিরোপাও।
দারুণ ছন্দ ধরে রেখে আরেকটি উজ্জীবিত পারফরম্যান্সে রোববার প্রীতি ম্যাচে এস্তোনিয়াকে ৫-০ গোলে উড়িয়ে দেয় আর্জেন্টিনা। পাঁচটি গোলই করেন লিওনেল মেসি।
এই নিয়ে ৩৩ ম্যাচ অপরাজিত রইল দুইবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়নরা। যেভাবে খেলছে আর্জেন্টিনা, তাতে চলতি বছরের শেষের দিকে হতে যাওয়া কাতার বিশ্বকাপে ফেভারিটের তালিকায় উপরের দিকেই থাকবে তারা।
এস্তোনিয়ার বিপক্ষে ম্যাচের পর টিওয়াইসি স্পোর্টসের সঙ্গে আলাপচারিতায় ডি মারিয়ার কণ্ঠে ফুটে উঠল আত্মবিশ্বাসের সুর। ৩৪ বছর বয়সী এই ফুটবলার বললেন, কোপা আমেরিকার শিরোপা তাদের বিশ্বাস বাড়িয়ে দিয়েছে।
“আমরা যে কোনো দলের বিপক্ষে চ্যালেঞ্জ জানাতে প্রস্তুত। আমি মনে করি, ইতালির বিপক্ষে আমরা তা দেখিয়েছি এবং তা অব্যাহত আছে। কোপা আমেরিকা জয় আমাদের জন্য অনেক বড় একটা লাফ ছিল।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য নতুন মহার্ঘ ভাতা ঘোষণা
- ৮ মাত্রার ভূমিকম্পের জন্য বাংলাদেশ কতটা প্রস্তুত
- বাংলাদেশকে কঠিন শাস্তি দিলো যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
- ৩ মিনিটের মধ্যে ২ বার ভূমিকম্প
- বাংলাদেশিদের জন্য ভারতীয় ভিসা নিয়ে সুখবর
- বাংলাদেশ দলে খেলে কত টাকা পেলেন হামজা
- সুনিল নারাইনের ইঞ্জুরিতে কলকাতা নাইট রাইডার্সের সাকিব
- দাফন হওয়া কিশোর জীবিত ফিরে এলো বাড়িতে
- বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়কের মর্মান্তিক মৃত্যু
- ভয়াবহ ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো পাকিস্তান
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেট
- বাড়ি ভাড়ার টাকা না থাকায় টয়লেটে থাকেন ১৮ বছরের মেয়ে
- প্রধান উপদেষ্টার সাথে সেনা প্রধানের বৈঠক: যা জানা গেল
- নোবেল পুরস্কারের জন্য মনোনীত হলেন ইমরান খান
- ড. ইউনূস জিন্দাবাদ, চিকেন নেক আমাদের লাগবেই