আইপিএলকে না বলেলেন তাসকিন, বিসিবি থেকে পাচ্ছে মোটা অঙ্কের ক্ষতিপূরণ

লখনৌ সুপার জায়ান্টস তাসকিনকে দলে পেতে ব্যাপক আগ্রহ প্রকাশ করেন। তাসকিনকে দলে পেতে বেশ জোরেশোরেই প্রস্তাব দিয়েছিল দলটি। তবে শেষ পর্যন্ত দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে খেলা হয়নি তাসকিনের। ইনজুরির কারণে টেস্ট সিরিজ না খেলেই ঢাকায় ফিরে আসতে হয় তাসকিনকে।
তাসকিনের এমন ত্যাগে সন্তুষ্ট হয়ে বিসিবির উচিত তাকে আর্থিক ক্ষতিপূরণ দেওয়া, গণমাধ্যমের মাধ্যমে এ দাবি তোলেন বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফী। শেষ পর্যন্ত মাশরাফির এই দাবির দানে পৌঁছেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের।
আইপিএলে না খেলার কারণে তাসকিনকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার ব্যাপারে ভেবেচিন্তে দেখছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। গতকাল সাংবাদিকদের সাথে এমন টাই বলেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস।
তিনি বলেন, “বিষয়টি আমরা মাথায় রেখেছি। আমরা তাকে আর্থিকভাবে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার চেষ্টা করব। সিরিজটি আইপিএলের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ, এমন কথা যে বলতে পারে, তাকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথা তাই ভাবছি”।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দল পেলেন মুস্তাফিজ
- সরকারি কর্মচারী কর্মকর্তাদের পথ চিরতরে বন্ধ হল
- ১২ ঘণ্টায় ১,০৫৭ জন পুরুষকে খুশি করে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন ২২ বছরের যুবতী
- ভারত, নেপাল ও ভুটান থেকে পণ্যের আমদানি নিষিদ্ধ ঘোষণা
- ফাঁস হলো ষড়যন্ত্র, বাংলাদেশ দখলের পরিকল্পনা করছে ভারত
- ভারত থেকে নেতা-কর্মীর উদ্দেশে কঠিন প্রতিশোধের বার্তা দিলেন শেখ হাসিনা
- মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- গাজায় নিহত ইসরায়েলি ৪১২ সেনা নিহত
- ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেওয়া বৃদ্ধের আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কেন বাতিল হচ্ছে বাংলাদেশিদের ভিসা!
- ৫ বছর পর স্বর্ণের দাম বাড়বে নাকি কমবে, জানালেন বিশেষজ্ঞরা
- বাংলাদেশে সব রেল প্রকল্প স্থগিত করলো ভারত, এর পেছনে কারণ কি
- বাংলাদেশকে সুখবর দিলো চীন
- ড. ইউনূসকে নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন হিলারি ক্লিনটন
- ক্ষেপণাস্ত্র ড্রোন তৈরির মূল্যবান খনিজ আছে বাংলাদেশে