এবার বিয়ে করছেন ‘বাহুবলী’ খ্যাঁত প্রভাস

একটি প্রেস ব্রিফিংয়ে নিজের বিয়ে নিয়ে দক্ষিণী সিনেমার এ সুপারস্টার। প্রভাস বলেন, ‘যেখানেই যাই, সেখানেই বিয়ে নিয়ে প্রশ্ন করা হয়। বেশ মজাই লাগে। এ থেকে বোঝা যায় ভক্তরা আমাকে নিয়ে ভাবেন, ভালোবাসেন।’
তিনি আরো বলেন, ‘ভক্ত-অনুরাগীদের একটি সুখবর জানাতে চাই, সেটা হলো- খুব শিগগির বিয়ে করছি আমি। তবে এখনই কিছু বলবো না। ঠিক সময়মতো সবকিছু ঘোষণা করবো। জানি এটা নিয়ে আবার জল্পনা শুরু হয়ে যাবে।’
দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী আনুশকা শেঠির সঙ্গে প্রভাসের সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন তুঙ্গে। কয়েক মাস আগে গুঞ্জন ছড়িয়েছিল আনুশকা শেঠি ও প্রভাসের বিয়ে পাকা। তবে এ নিয়ে আনুশকা শেঠি ও প্রভাস স্পষ্ট করেন। তারা জানান, ‘আমরা শুধুই ভালো বন্ধু’।
কয়েকদিন আগেই মুক্তি পেয়েছে প্রভাস অভিনীত ছবি ‘রাধে শ্যাম’। ছবিটি বক্স অফিসে ভালো ব্যবসা করলেও সিনেপ্রেমীরা একেবারেই পছন্দ করেননি। তবে প্রভাসের হাতে রয়েছে আরও বেশ কয়েকটা ছবি। যার মধ্যে একটির পরিচালক বাহুবলী ও আরআরআর খ্যাত পরিচালক এস এস রাজামৌলি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে টেস্ট চলাকালে হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়লো সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের
- আলেমদের বেইজ্জতি করার পরিণতি সাতক্ষীরা চেয়ারম্যান
- তুমুল লড়াই, নিহত ভারতীয় সেনা
- ফিরে আসছেন শেখ হাসিনা
- কোন পরিমাণ টাকা থাকলে কোরবানি করা বাধ্যতামূলক
- ৫ আগস্ট সংসদ ভবনে লুকিয়ে থেকে কিভাবে বেঁচে ফিরলেন শিরীন শারমিন-পলকসহ ১২ জন
- ব্রেকিং নিউজ : বাংলাদেশিদের জন্য দুঃসংবাদ
- বাংলাদেশে সব রেল প্রকল্প স্থগিত করলো ভারত, এর পেছনে কারণ কি
- সমবয়সী না ছোট—কাকে বিয়ে করা উত্তম
- ভারত থেকে যে ৩৩ পন্য আমদানী বন্ধ
- আবারও ছুটি ও বেতন নিয়ে দারুণ সুখবর!
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- ভারতকে দাঁতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে, এটা কোনভাবেই কম হবে না